2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO `ATHLETICS` 2014
+ Campionato Regionale Individuale 10000mt su pista MASTER
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATLETICA COLLEFERRO - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti C - M - Prova 1 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di Colleferro - 25 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.1630
210D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:29.3128
36IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:30.2926
4516GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.3524
515LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.5224
617TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.7522
730IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:34.8622
816PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.6720
913NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:39.1320
109CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:40.3018
11112BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:40.5318
124CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:41.7815
1322CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:42.4415
1427ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:44.1615
1529SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:44.4612
1611FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:54.0712
17510BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:54.4112
1831TOMASI Diego2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1:56.859
1925MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:56.889
2028SAVINA Lorenzo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:57.059
212PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:57.935
2219DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:00.185
235FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:02.025
2426RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:11.575
2524ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:12.355
2621PAPPA Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:13.605
277SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:15.775
2823CRISTIANI Riccardo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:32.425
 14FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 18TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 3VOLTAN Francesco2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 20PANELLA Francesco2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb