EUROMARATHON
EcoTrail della Penisola di Muggia
Organizzazione: A.S.D. Evinrude - Muggia (TS), 2 novembre 2014
RISULTATI
Corsa in montagna 25 Km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa in montagna - 02 Novembre 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387SCHILLANI Giulia1979SF35TS544 SPORTIAMO2h14:36
290SALVI Cinzia1981SFEPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h14:46
3144CUFER Ana1996JFSLO SLOVENIJA2h16:35
4184RADIVO Ana1982SFSLO SLOVENIJA2h16:37
5396PIZZINO Maria1970SF40TV391 A.S.D. PAVANELLO2h17:51
6244KUHAR Serena1967SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2h28:00
7405RONCHI Maria Teresa1973SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2h28:06
8120GRATTON Alessandra1961SF50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h31:27
9104BORGHES Marinella1972SF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h32:14
10527SENCIC Ana1996JFCRO CROATIA2h33:09
11517PUGNETTI Marta1994PFUD093 CARNIATLETICA2h34:49
12433DALLA TORRE Italia1969SF45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h38:54
1318CEPILE Eva1979SF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h39:10
14287MURAN Annalisa1964SF50TS503 A.R.A.C.2h39:52
15464VIRGILI Sabrina1969SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h42:11
16158JEJCIC Darja1974SF40SLO SLOVENIJA2h42:21
17378NOVEL Marina1972SF40TS543 POOL SPORT TRIESTE2h42:35
18499TONIZZO Maria Luisa1990SFCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h44:03
19275DE CECCO Nicoletta1985SFTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h44:17
20458MARUSIC Silvana1967SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h44:31
21320ORDINANOVICH Clara1967SF45TS533 LA BAVISELA2h44:49
2273LESA Stefania1977SF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h44:56
23186RIGHETTI Mia1975SF35SLO SLOVENIJA2h45:47
24479BUZZI Nives1959SF55UD529 KEEP MOVING2h45:53
25110MAREGA Daniela1970SF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h46:05
26126LIZIER Laura1967SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h47:07
27416BONANNI Iris1956SF55UD093 CARNIATLETICA2h47:09
28300TRITTA Cristina1964SF50TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE2h47:32
2998ANTONI Alessandra1982SFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h49:59
30477ANGELI Lucia1967SF45UD529 KEEP MOVING2h51:11
31510EPIS Alessia1974SF40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h52:05
32103ZANOLLA Meri1974SF40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h52:07
33239FERRAZZOLI Patrizia1959SF55TS044 TRIESTE ATLETICA2h52:25
34121VISINTIN Lorella1970SF40GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h52:38
3558BUTTAZZONI Gianna1967SF45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h52:46
36242GIASSI Marta1972SF40TS044 TRIESTE ATLETICA2h53:28
37480DE CILLIA Debora1970SF40UD529 KEEP MOVING2h55:05
38391LAMBERTI Chiara1979SF35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h55:10
39354ZOTTI Katia1973SF40TS536 EVINRUDE2h55:11
4077MANZANI Michela1977SF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h55:26
4175MAJ Valentina1977SF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2h56:25
4234MAFFEO Luciana1972SF40CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h56:28
43459MINEN Dania1967SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h56:48
44341BURGHER Arianna1963SF50TS536 EVINRUDE2h57:16
45350STURM Denise1963SF50TS536 EVINRUDE2h57:31
46529KADIC Sanela1976SF35SLO SLOVENIJA2h57:33
47401BULFON Monica1968SF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2h57:50
4837MORAS Silvia1977SF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO2h58:16
49308DERIN Antonella1963SF50TS533 LA BAVISELA2h58:34
50487FANTINI Sabrina1969SF45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h58:48
51528FLORESCUS Ana Maria1984SFCAR CARTELLINO GIORNALIERO2h58:58
52481LEONARDUZZI Patrizia1962SF50UD529 KEEP MOVING3h00:12
53328STORELLI Antonella1967SF45TS533 LA BAVISELA3h01:40
54553FERRY Alissa1983SFCAR CARTELLINO GIORNALIERO3h03:07
55478BARILE Elisabetta1967SF45UD529 KEEP MOVING3h03:51
56344MATTOSSOVICH Lucia1975SF35TS536 EVINRUDE3h03:53
57462ROMANUT Roberta1962SF50UD525 PODISMO BUTTRIO3h04:34
58439FURIAN Teresina1955SF55UD500 G. M. UDINESI UOEI3h04:56
5913BASSAN Licia1961SF50CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h08:39
60468GREMESE Marinella1962SF50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h08:44
6123CRISTANTE Barbara1973SF40CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h09:17
62159JERNEJ Celestina1977SF35SLO SLOVENIJA3h09:40
6383PETRI Elisa1973SF40EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h10:07
64259MARTINI Gudrun1968SF45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3h10:17
65512BAN Barbara1966SF45TS533 LA BAVISELA3h10:45
66234CALZI Nelly1958SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3h11:38
67463TOME' Manuela1971SF40UD525 PODISMO BUTTRIO3h13:00
68342CARVONE Mariagabriella1966SF45TS536 EVINRUDE3h13:04
69231BULLO Tiziana1965SF45TS044 TRIESTE ATLETICA3h13:36
7051ZAMBIASI Clizia1972SF40CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h13:57
71471MUSIGH Marina1960SF50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h13:58
72251VILLANOVICH Chiara1976SF35TS044 TRIESTE ATLETICA3h14:24
7346SNIDERO Silvia1976SF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h16:25
74434DALLA TORRE Monica1975SF35UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h20:27
7515BERTUZZI Sylviane1968SF45CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h20:33
76314MADOTTO Rosalba1956SF55TS533 LA BAVISELA3h20:39
77443BERTUZZI Graziella1959SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE3h20:42
78465ARA Michela1975SF35UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h21:14
79212CLARI Elena1968SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO3h23:15
80245MAREGA Ketty1970SF40TS044 TRIESTE ATLETICA3h23:16
81543MAIULINI Manuela1976SF35TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING3h23:56
82474TOMASETIG Eliana1952SF60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h24:00
83143CUFER Sindis1992PFSLO SLOVENIJA3h25:21
84444FLOREANI Elena Cristina1964SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE3h25:42
8581MORETTO Manuela1969SF45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h25:58
86222STANISSA Eliana1959SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO3h26:03
8725DI MATTEO Antonella1963SF50CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h26:10
88483BRACHETTI Grazia1960SF50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP3h26:11
89312KATUNAR Ornella1956SF55TS533 LA BAVISELA3h26:27
9069FURLAN Barbara1968SF45EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h27:54
9176MALERBA Vittoria1979SF35EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h29:30
92305COCEANI Franca1965SF45TS533 LA BAVISELA3h32:33
93302BENEDETTI Luisa1963SF50TS533 LA BAVISELA3h34:26
94467GORGONE Stefania1969SF45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h34:52
95470MINGONE Giancarla1966SF45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h34:53
96152GLAVAN Simona1976SF35SLO SLOVENIJA3h35:53
97538BERTOIA Barbara1972SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h36:07
9839PETRACCO Chiara1978SF35CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h39:55
99115ROSON Roberta1973SF40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE3h40:27
10070GIACOMI Tiziana1961SF50EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h45:43
101322PREMRU Clara1956SF55TS533 LA BAVISELA3h45:48
10236MIESIAK Beata1971SF40CAR CARTELLINO GIORNALIERO3h47:41
103453PAULETIG Paola1968SF45UD520 MARATONINA UDINESE3h47:58
104129GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h47:59
10580MORETTI Stefania1956SF55EPS ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3h50:17
106226ALBI Neva1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICA3h51:06
107319MICHELAZZI Laura1950SF60TS533 LA BAVISELA3h53:24
108461PASSON Luisa1952SF60UD525 PODISMO BUTTRIO3h53:40
108398DE PIERI Marina1958SF55UD004 C.U.S. UDINE3h53:40
110220PICCININ Maria1959SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO3h54:44
111485DE GIOIA Gioia1952SF60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP3h56:21
112282RASPAOLO Lucia1965SF45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE3h57:46
113233BUSSETTI Chiara1986SFTS044 TRIESTE ATLETICA4h06:11
113301BANDEL Dora1956SF55TS533 LA BAVISELA4h06:11
 476SNIDARO Emanuela1970SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTRit
 292GREGORCIC Bogdana1971SF40TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTERit
 256CECCHI Raffaella1970SF40TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Rit
 208VRCON CAR Martina1979SF35SLO SLOVENIJARit
 363SEMOLIC Antonella1962SF50TS540 RUNNING WORLD TRIESTERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb