CAMPIONATO ITALIANO INTERBANCARIO ASSICURATIVO
CORSA SU STRADA 21km - 10km - CORRIMACERATA
Organizzazione: MC018 Pol. Acli Macerata - CARIMA - Piediripa
Corrimacerata Km 21 - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
549ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
513ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
541ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO 
508AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
    IND00 INDIA 
550BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
543BERINI Alessandro1960SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
544BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA 
545BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA 
514BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
522BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA 
502BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA 
528CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
581CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
570CAPPANNOLI Tatiana1961SF50USP02 UISP MONTE DEI PASCHI SIENA 
563CARDINALI Luca1975SM35MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 
503CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA 
537CAROTENUTO Gennaro1966SM45MC004 ATL. AVIS MACERATA 
582CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
558CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA 
569CERESANI Alberto1958SM55PU024 ATLETICA MARCHE NORD 
529CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA 
    IND00 INDIA 
515CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
509CICCONE Giuseppe1976SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
559CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA 
546CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
583CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
576CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
523DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
524DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
551DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA 
530DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
510FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
584FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
547FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA 
560FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
538FORMICONI Adriano1965SM45MC007 ATL. RECANATI 
539FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI 
561FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA 
552FUSARI Pietro Alberto1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA 
571GARUTI Paolo1960SM50USP06 UISP MODENA 
497GIORGI Alessandro1983SMAICS1 AICS BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
577GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
553GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA 
535HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
504IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA 
542LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO 
568LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
578LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
564MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
499MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
531MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA 
548MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA 
579MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
540MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI 
557MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
505MORICCA Mauro1961SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
525NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA 
511PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
567PATTI Rosaria1979SF35PA592 A.S.D. TRINACRIA PALERMO 
554PECA Alessandro1980SMMC018 POL ACLI MACERATA 
507PEREZ Claudio1966SM45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 
532PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
562PORFIRI Nazzareno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
533RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
555RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
516ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
500ROSSETTI Massimo1972SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
580ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
501ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
572SACRIPANTI Attilio1971SM40USP07 UISP AVIS ASCOLI MARATHON 
512SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
536SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
573SCACCIAFERRO Lorenzo1976SM35USP07 UISP AVIS ASCOLI MARATHON 
517SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
574SCARPECCI Alessandro1991SMZZ001 ATLETI LIBERI 
518SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
498SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
526SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA 
519SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
565SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
556SPARVOLI Maicol1989SMMC018 POL ACLI MACERATA 
520SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
521TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
527TORRESI Massimo1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
566VENA Fabio1962SM50NO058 NOVARA CHE CORRE 
575ZARRELLI Severa1966SF45ZZ001 ATLETI LIBERI 
534ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
506ZURLI Chiara1965SF45CH070 ASD 'F.A.R.T. SPORT' 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb