CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE DI CORSA SU STRADA
Trofeo: Esor. A Fidal Rs + CittÓ di Frascati + E. Comandini - 2^ prova del Trofeo Autunnale di Mezzofondo Athletics 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. FRASCATI + RCF ROMA SUD - FRASCATI
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 mt - Cadette7:46.32
1SCHEDI Valerio1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA6000 mt - Allievi 
Totale: 2
FR222 ATLETICA CECCANOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119TASI Melissa2000CFFR222 ATLETICA CECCANO2000 mt - Cadette 
Totale: 1
FR225 ATLETICA ARCELista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCE1500 mt - Ragazze 
1ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
2COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
102DI FOLCO Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE1500 mt - Ragazze 
1MARCOCCIO Elena2006EFFR225 ATLETICA ARCE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
Totale: 5
FR230 SORA RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
601GEREMIA Rocco1960SM50FR230 SORA RUNNERS CLUB6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
602IZZI Agostino1960SM50FR230 SORA RUNNERS CLUB6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
603PANACCI Massimiliano1979SM35FR230 SORA RUNNERS CLUB6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
604SALVADOR Fabio1963SM50FR230 SORA RUNNERS CLUB6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 4
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2AMBRIFI Gianmarco1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6000 mt - Allievi 
27BALESTRIERI Elena1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA4000 mt - Allieve 
3BIANCONI Matteo1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6000 mt - Allievi 
4BOSCO Pasquale1998AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6000 mt - Allievi 
28ESPOSITO Delia1997AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA4000 mt - Allieve 
5SOLDI Alessandro1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA6000 mt - Allievi 
29SPERATI Valeria1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA4000 mt - Allieve 
Totale: 7
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166ANTON Nicoleta Raluca1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette 
103BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazze 
42CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Ragazzi 
167CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette 
169DOS SANTOS LOPES Sabrin1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette7:57.64
170MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette7:30.62
104RUSSO Neris2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazze 
253ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803000 mt - Cadetti 
Totale: 8
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
605BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 1
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ABRHAM MESGINA Yohanes1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6000 mt - Allievi 
105DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazze 
43RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2000 mt - Ragazzi 
30TRINCHIERI Isabel1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4000 mt - Allieve 
Totale: 4
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
589RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
Totale: 1
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO6000 mt - Allievi 
Totale: 1
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
536ALBENGA Carla1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm22:49.11
3BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
254BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 mt - Cadetti 
106BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazze 
4BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
44CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Ragazzi 
31CORLATTI Michela1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Allieve 
255EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 mt - Cadetti 
8EAVORSCHI Robert Daniel1997AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6000 mt - Allievi 
579FRATOCCHI Livia1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
256GREGORI Filippo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 mt - Cadetti 
5GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
257LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 mt - Cadetti 
45LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Ragazzi 
6LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
61MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
62PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
63PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
7PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
32RANDAZZO Elena1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Allieve 
107RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazze 
8RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
33SALERA Silvia1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Allieve 
590STERN Laura1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm21:00.73
592TOZZI Giulia1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
Totale: 25
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6000 mt - Allievi 
108ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazze 
171BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette7:45.65
34BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4000 mt - Allieve 
46BENEDETTI Edoardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
47BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
258BIANCHINI Manuel1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
48BOSCHETTI Daniele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
49BOTTONE Riccardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
50CECILIA Flaviano2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
51CENCE Gianluca2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
259CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
260CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
261COLACCHI Christian2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
109COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazze 
52DIOFEBBO Alessio2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Ragazzi 
172FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette 
262LUPI Tiziano1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
263MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
110MARTINOLI Ilaria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazze 
10MEZZATESTA Marco1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6000 mt - Allievi 
264PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
265PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
266RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
35RUFFINI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4000 mt - Allieve 
11SERI Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6000 mt - Allievi 
197VOLPI Lucrezia1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette7:21.60
267ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Cadetti 
Totale: 28
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
Totale: 1
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
606GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch34:53.54
Totale: 1
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3000 mt - Cadetti 
198ANGELONE Sara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette 
53BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Ragazzi 
199BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette 
269BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3000 mt - Cadetti 
200FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette 
11FOLCARELLI Francesco2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
10FOLCARELLI Pietro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
12FRATTARI Jacopo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
54LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Ragazzi 
270LOZZI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3000 mt - Cadetti 
627LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
628NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
2RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
629RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
630RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
111RUGGIERO Claudia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazze 
631SCIALANGA Gennadij2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
55TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Ragazzi 
221TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette7:27.72
112TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazze 
222UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette7:27.61
113VALENTINI Laura2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazze 
64VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
101VIGNAROLI Alessio2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
56VIGNAROLI Emanuele2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Ragazzi 
13VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
271ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3000 mt - Cadetti 
Totale: 28
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
557CELLETTI Alessandra1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
223CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette 
575DE RENZI Germana1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
115FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
272FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 mt - Cadetti 
57FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Ragazzi 
607FERAGNOLI Armando1965SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
116FICCO Martina2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
273GARDINER Rija Vatomanga1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 mt - Cadetti 
117GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
118LANCIONI Lucilla2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
224LANCIONI Matilda1999CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette 
608MARRA Andrea1965SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
58MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Ragazzi 
225PROVIDENTI Anna Maria2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette 
226ROTONI Linda2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette 
119SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazze 
274TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 mt - Cadetti 
Totale: 19
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
538APUZZO Angelica1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm18:40.70
540ASSOGNA Francesca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
36DE SANTIS Sara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Allieve 
37FERRETTI Alisia1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Allieve 
38LACATUSU Elena Raluca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Allieve 
39RUGGIERO Silvia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Allieve 
593VALENTINI Dora1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
Totale: 7
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
275MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.3000 mt - Cadetti 
Totale: 1
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12DI DONATO Leonardo1997AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO6000 mt - Allievi 
609DI DONATO Roberto1965SM45RM186 ATLETICA FIANO ROMANO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 2
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Ragazzi 
65BONIFAZI Elisa2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
97BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Ragazzi 
13CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6000 mt - Allievi 
120CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazze 
60CIRIANNI Ivan2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Ragazzi 
121CIRIANNI Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazze 
14CORSI Nicolo'2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
61CUPELLARO Luca2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Ragazzi 
227CUPELLARO Nikita1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Cadette 
15DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
3FABRIANI Marta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
4FERRARESE Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
122NOTARGIACOMO Giulia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazze 
16ORSINI Antonio2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
14PATTUMELLI Gabriele1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6000 mt - Allievi 
5ROCCIA Aura Clara2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
102SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
62SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Ragazzi6:35.1
Totale: 19
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101FERRO Francesca2007EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
6FERRO Ludovica2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
104RATTI Daniele2008EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
103RATTI Stefano2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
105SANTINI Massimo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
610SILVESTRI Rodolfo1960SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 6
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276DE PERSIO Alessio1999CMRS007 ATL. VALMONTONE3000 mt - Cadetti 
63MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
64ONORI Lorenzo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
Totale: 3
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18AGLIOCCHI Matteo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
65ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Ragazzi 
148ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
123AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
7BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
228BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette 
611BELLAPADRONA Marco1967SM45RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
19BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
229BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette8:15.09
106BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
102CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
230CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette 
66CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
20CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
231COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette 
232FERRARI Flavia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette6:49.40
103FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
8FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
632FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
21FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
277FRATTUCCI Matteo1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3000 mt - Cadetti 
633GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
104GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
105GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
67GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
9GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
107IPPOLITO Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
108LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
68LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
109MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
23MANCINI Alessio2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
22MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
124MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
233MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette8:42.59
278MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3000 mt - Cadetti 
279MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3000 mt - Cadetti 
106MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
69MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
66MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Ragazzi 
110NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
24ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
111ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
67PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Ragazzi 
10PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
634PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
125PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
70PEZZANO Giulia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
112PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
635PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
126PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
280PISCITELLI Nicolo'2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3000 mt - Cadetti 
234POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette7:26.62
127POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
149RUSSO Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
636SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
107SCACCO Clarissa2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
113SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
25SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
108SEDERINO Stella2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
128TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazze 
612TROIA Walter1981SMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 61
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
26BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
129BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 mt - Ragazze 
281BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3000 mt - Cadetti 
12CARAMANICA Caterina2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
114CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
637FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
71FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
13GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
109LOMBARDO Miriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
60LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
14MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
613MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch35:53.37
27MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
68MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Ragazzi 
235PANICCIA Federica2000CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadette8:32.45
130PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 mt - Ragazze 
131ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 mt - Ragazze 
69VILLANI Daniele2001RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Ragazzi 
638VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
Totale: 20
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
639ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
28ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
236COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette 
237FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette 
115FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
29FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
73GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
640GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
238IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette 
116IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
30MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
32NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
31NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
239PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette8:59.28
240PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette8:46.21
33RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
117SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
241SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette7:19.61
242SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette8:46.38
16TEDESCHI Federica2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
17VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
Totale: 22
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 mt - Ragazze 
110ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
18ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
118BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
243BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette 
244BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette7:47.87
19BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
70BUZI Filippo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Ragazzi 
74CALAFIORE Elena2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
20CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
641CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
119CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
34CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
133CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 mt - Ragazze 
21CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
71CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Ragazzi 
35CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
72CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Ragazzi 
111CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
642D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
120D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
245DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette 
36FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
121FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
282FABRIZIO Antonio1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 mt - Cadetti 
134FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 mt - Ragazze 
643FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
37GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
283GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 mt - Cadetti 
112GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
38ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
39LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
22LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
122LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
113LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
644LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
75MANIERI Francesca2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
40MARRONE Alessio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
284MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 mt - Cadetti 
41MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
645MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
23MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
646NANNI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
123NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
114NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
42NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
73PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Ragazzi 
246PELLEGRINO Paola1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette 
647PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
648SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
43SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
24TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
649ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
25ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
Totale: 54
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
285CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO3000 mt - Cadetti 
74CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO2000 mt - Ragazzi 
26CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
75CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO2000 mt - Ragazzi 
27CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
15CIUMACOV Alexandru1997AMRS025 ATL. GENAZZANO6000 mt - Allievi 
650CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
76COSTA Sebastiano2001RMRS025 ATL. GENAZZANO2000 mt - Ragazzi 
45DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
286DE VITO Valerio1999CMRS025 ATL. GENAZZANO3000 mt - Cadetti 
651FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
287GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO3000 mt - Cadetti 
77NERA Gabriel2001RMRS025 ATL. GENAZZANO2000 mt - Ragazzi 
28ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
652SANTANDREA Gian Marco2003EMRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
653SCHIAVELLA Iker2003EMRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
78VECCHI Lorenzo2002RMRS025 ATL. GENAZZANO2000 mt - Ragazzi 
Totale: 18
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazze 
288ANGELUCCI Edoardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
247BALMAS Alessia1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette 
79BIANI Tommaso2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
654BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
46CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
47CIMIGNOLI Filippo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
136COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazze 
76COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
289CONDO' Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
48CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
77CORI CARLITTO Flavia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
49CORRENTI Simone2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
29COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
248D'AGOSTINI Flavia2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette 
137DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazze 
30DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
655DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
50ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
249FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette6:46.17
124FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
290FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
78FERRETTI Chiara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
51FEUDO Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
125GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
79GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
291GIOVANETTI Claudio1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
292GIOVANETTI Luigi2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
250GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette 
656GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
80GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
80GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
126LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
138LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazze 
81LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
31MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
82MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
83MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
139ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazze 
251PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette 
294PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
293PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
81RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
84REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
52ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
85SALVUCCI Stefano2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
295SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
127SCARDECCHIA Tommaso2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
53STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
54TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
128TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
55TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
296TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3000 mt - Cadetti 
657TRECCA Daniele Pasquale2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
56TRECCA Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
129TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
115VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
86VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Ragazzi 
130VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
Totale: 59
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131BARTOLINI Giulio2007EMRS035 ATL. ANZIO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
614CANFORA Manuel1995JMRS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
658CAPOMAGGI Paolo2004EMRS035 ATL. ANZIO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
615CATANZANI Giulio1951SM60RS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
616CIMO Salvatore1967SM45RS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
116DI VITTORIO Michela Blu2007EFRS035 ATL. ANZIO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
659GANGI Daniele2003EMRS035 ATL. ANZIO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
32MANGANELLI Alice2006EFRS035 ATL. ANZIO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
140MASSARELLI Elisa2002RFRS035 ATL. ANZIO1500 mt - Ragazze 
16MORELLO Luigi1997AMRS035 ATL. ANZIO6000 mt - Allievi 
297OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIO3000 mt - Cadetti 
588PICCIRILLO Antonietta1981SFRS035 ATL. ANZIO4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
82PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
252ROCCHI Benedetta2000CFRS035 ATL. ANZIO2000 mt - Cadette 
296ROCCHI Emanuela2000CFRS035 ATL. ANZIO2000 mt - Cadette 
617SCHIAVOTTIELLO Vincenzo1947SM65RS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
132SCIAMANNA Matteo2006EMRS035 ATL. ANZIO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
618SILVIA Giovanni Battist1955SM55RS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
141STERI Maria Lu lu2002RFRS035 ATL. ANZIO1500 mt - Ragazze 
591TIRIOLO Carolina1974SF40RS035 ATL. ANZIO4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
619VUOLO Gennaro1968SM45RS035 ATL. ANZIO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
87VUOLO Marco2002RMRS035 ATL. ANZIO2000 mt - Ragazzi 
Totale: 22
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
88BEDETTI Pier Francesco2002RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2000 mt - Ragazzi 
660BONANNI Tiziano2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
133DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
661DAMIZIA Mirko2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
662DE BIASIO Andrea2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
83DE BIASIO Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
142DI GIORGIO Annalisa2001RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1500 mt - Ragazze 
34DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
663FOSCHI Valerio2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
84GIRETTI Ginevra Maria2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
664GIRETTI Riccardo2003EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
35IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
57LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
58LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
59MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
85MASSOTTI Roberta2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
86MULA Kiara2003EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
117PAME Dieynaba Fatimata'2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
36PAME Karol2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
87PANELLA Chiara2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
134PANELLA Francesco2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
135PAPPA Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
118SORTOLUZZI Selene2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
88SOUFYANE Maryame2003EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
37SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
89SPANO Giulia2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
90TRIDICO Carla2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
Totale: 28
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
61BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
136CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
62CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
137CRISTIANI Riccardo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
38DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
138ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
143FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 mt - Ragazze 
665GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
91GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
119GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
666GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
63MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
139MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
120MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
64MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
667PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
99PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - Ragazzi 
92PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
620RAPITI Alessandro1976SM35RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch39:49.86
39RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
140RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
40RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
141ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
65ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
93ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
668ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
142RUGGERI Cristian2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
143RUGGERI Manuel2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
144SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
145SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
144SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 mt - Ragazze 
145VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 mt - Ragazze 
Totale: 33
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
298BILLERO Matteo2000CMRS045 G.S. LUDUS3000 mt - Cadetti 
94LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
669PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
66SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
297SCARSELLA Giulia1999CFRS045 G.S. LUDUS2000 mt - Cadette 
299SCRIMA Valerio2000CMRS045 G.S. LUDUS3000 mt - Cadetti 
Totale: 6
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
17BERTOL Jacopo1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6000 mt - Allievi 
95BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
121CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Femm 
41CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
68DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
69DE SANTIS Leonardo2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
18DELLA SALA Marcello1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6000 mt - Allievi 
70FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
146IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
96IGBINOKE Grace Osasogie2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
42MASCIA Federica2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
43PATRIZI Michelle2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
89PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Ragazzi 
44PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
45PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
97RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
670SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
671TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
98TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
299TOMMASI MAVAR Chiara2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadette 
46VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
71VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
Totale: 23
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
19BELLI Marco1998AMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6000 mt - Allievi 
672BOBOCEA Emanuel Daniel2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
72CHIALASTRI Matteo2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
673COSSU Danny2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Masch 
73DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
300DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE3000 mt - Cadetti 
91ESPOSITO Giovanni2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
92FEZZARDI Matteo2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
146GENTILI Noemi2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1500 mt - Ragazze 
47GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
93MANCINI Manuel2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
94MEDICI Matteo2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
147MUSAI Iris2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1500 mt - Ragazze 
48OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Femm 
74PAPATONNO Thomas2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE700 mt - Esordienti B (2005-06) - Masch 
98RICCI Davide Maria2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
20ROTONDI Massimo1997AMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6000 mt - Allievi 
95SARACINI Simone2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - Ragazzi 
147TOMASI Diego2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE500 mt - Esordienti C (2007-08) - Masch 
99VALENTI Giulia2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - Esordienti A (2003-04) - Femm 
Totale: 21
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40ALESTRA Benedetta1997AFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Allieve 
21CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
542CARUSO Arianna1993PFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
552CASTELLI Marta1995JFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
556CAVALIERE Silvia1996JFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm18:11.40
621CELLUCCI Federico1995JMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
622COLANTONIO Paolo1958SMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
623DE ANGELIS Adriano1963SMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
577FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
22FERRETTI Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
23MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
24MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
587PASTORINI Giulia1996JFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Femm 
25PIERAGOSTINI Federico1997AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
26PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Allievi 
41SCIOSCI Ludovica1997AFRS195 RCF ROMA SUD4000 mt - Allieve 
624TRABUCCO Antonio1948SMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
625VISENTIN Francesco Anto1995JMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
674ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD6000 mt - Jun/Pro/Sen/Master - Masch 
Totale: 19
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 8 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA2000 mt - Ragazzi 
148MARTELLI Paola2001RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA1500 mt - Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb