TROFEO SALTI CADETTI
+ Gare extra Assoluti
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
800 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBALDI Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:56.45
 QUAGLIAROTTI Claudio1993PMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1:57.18
 MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:58.78
 PASSACANTILLI Andrea1979SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:58.97
 ORLANDO Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:59.73
 ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:00.65
 LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:02.92
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:03.11
 PIERAGOSTINI Federico1997AMRS195 RCF ROMA SUD2:03.68
 CELLUCCI Federico1995JMRS195 RCF ROMA SUD2:03.72
 CAPUTO Cosimo1971SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:03.72
 BARBARO Mattia1996JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:05.29
 MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD2:05.8
 VISENTIN Francesco Anto1995JMRS195 RCF ROMA SUD2:06.5
 SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:06.68
 PIANA AGOSTINETTI Stefa1971SM40RM129 DUE PONTI SRL2:07.95
 ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD2:08.72
 CORSI Lorenzo Giorgio1996JMRS195 RCF ROMA SUD2:08.97
 DE VITIS Alessandro1998AMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI2:09.59
 CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:12.57
 ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:13.44
 ARGUELLO Lucio1963SM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS2:13.86
 BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA2:13.89
 GUERRATO Davide1977SM35RS009 ATL. ROCCA PRIORA2:13.95
 BELARDINI Andrea1997AMRS070 A.S.D. FREE RUNNERS2:14.93
 DANIELI Jacopo1997AMRS195 RCF ROMA SUD2:15.26
 DELLA SALA Marcello1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:15.73
 DI LUZIO Roberto1960SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:17.67
 PELELLA Pietro1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:18.56
 PICCA Maurizio1961SM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS2:20.73
 FARINA Massimo1964SM50RM165 U.S. ROMA 832:22.63
 BEFANI Marcello1970SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:24.32
 FERRETTI Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUD2:29.73
 SOLITO Fabio1967SM45RM259 FARTLEK OSTIA 
 MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
 CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
 MARINELLI Marco1987SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM 
 CROCE Erasmo1994PMRS195 RCF ROMA SUD 
 BLASI Niko1997AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 D'ELIA Manuel1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM40RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 TOTARO Michele1986SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM 
 MOSCATELLI Valerio1992PMRS195 RCF ROMA SUD 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb