TROFEO SALTI CADETTI
+ Gare extra Assoluti
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
100 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSICHINI Valerio1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.54
 BELTRAMINI Gianluca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.65
 MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.35
 GIORDANI Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD11.58
 FELICETTI Tiago1997AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.63
 CIVITANO Iacopo1998AMRS195 RCF ROMA SUD11.63
 GRAMOLELLI Lorenzo1996JMRS195 RCF ROMA SUD11.69
 CANTALINI Daniele1980SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.71
 POLIDORI Davide1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11.78
 CHIAPPERINI Paolo1969SM45RM105 ATL. COLOSSEO 200011.79
 SANTI Marco1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.81
 PUTIGNANO Matteo1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.83
 BELVEDERE Dario1994PMRS195 RCF ROMA SUD11.90
 SPADAFORA Davide1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.01
 MAGNANIMI Riccardo1996JMRS195 RCF ROMA SUD12.05
 PORTUESI Massimo1979SM35RM105 ATL. COLOSSEO 200012.10
 TRAPPOLINI Simone1998AMRM058 POL. ROMA XIII12.14
 D'ALATRI Lorenzo1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA12.18
 TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD12.21
 CASO Francesco1996JMRS013 ATL. AURORA SEGNI12.42
 CALO' Emiliano1990SMRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA12.59
 DI NINNO Davide1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.66
 PROIETTI Simone1975SM35RS195 RCF ROMA SUD13.26
 ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING13.70
 PAESANI Roberto1946SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.14.37
 BOMBIERI Matteo1990SMRS195 RCF ROMA SUD 
 DE SANTIS Edoardo1985SMRM058 POL. ROMA XIII 
 SANNIBALE Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
 PALA Gianluigi1963SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 SCHERZO Mauro1966SM45RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER 
 ZANOTTI Damiano1980SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 VIRONDEAU Bernard1967SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 LACAL Manuel1995JMRS195 RCF ROMA SUD 
 MARINI Carlo1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 ANDRIYIV Nazar1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 GENTILI Damiano1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 HE Wenchao1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BONORA Niccolo'1997AMRM058 POL. ROMA XIII 
 TEOFILI Simone1993PMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 BUD Ionut Adrian1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORETTI Giordano1978SM35RS195 RCF ROMA SUD 
 GIARDINO Fabio1994PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 DE LUCA Marco1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
 LACHE Viorel1988SMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 REALE Matteo1998AMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 FORMATO Jacopo1997AMRS195 RCF ROMA SUD 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb