XIV░ MEETING COMUNE DI MONTECASSIANO
I░ MEMORIAL LORENZO LEONARDI
Organizzazione: ATLETICA MONTECASSIANO - MONTECASSIANO
100 metri Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 30 Agosto 2014 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105BUSCARINI Martina1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.835
24102DEL MORO Silvia1988SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.06 
32115FRANCONI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.01 
46112CIPOLLETTA Beatrice1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO14.34 
53113PALADINI Elisa1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.40 
AMMONIZIONE DEL MORO SILVIA regola 162.6 nota 1
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 30 Agosto 2014 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104ROCCHI Desiree1987SFMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA12.778
23101BRANDIMARTE Laura1979SF35FM003 SPORT ATL. FERMO13.22 
36100RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI13.46 
41108VEROLO Silvia1995JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.79 
54107GISMONDI Sofia1997AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.85 
65111SANTONI Caterina1997AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE14.77 
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 30 Agosto 2014 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103GIRETTI Ilaria1990SFFM003 SPORT ATL. FERMO12.3412
25106KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.4710
34114BERNARDI Giada1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.835
46116FLAMINI Dajana1993PFFM003 SPORT ATL. FERMO12.842
51110BORGHETTI Manuela1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.03 
62109BECCI Lara1996JFFM003 SPORT ATL. FERMO13.12 
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13103GIRETTI Ilaria1990SFFM003 SPORT ATL. FERMO12.34+0.0 12
25106KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.47+0.0 10
32104ROCCHI Desiree1987SFMC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA12.77+0.6 8
45105BUSCARINI Martina1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.83+0.2 5
44114BERNARDI Giada1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.83+0.0 5
66116FLAMINI Dajana1993PFFM003 SPORT ATL. FERMO12.84+0.0 2
71110BORGHETTI Manuela1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.03+0.0  
84102DEL MORO Silvia1988SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.06+0.2  
92109BECCI Lara1996JFFM003 SPORT ATL. FERMO13.12+0.0  
103101BRANDIMARTE Laura1979SF35FM003 SPORT ATL. FERMO13.22+0.6  
116100RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI13.46+0.6  
121108VEROLO Silvia1995JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.79+0.6  
134107GISMONDI Sofia1997AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.85+0.6  
142115FRANCONI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.01+0.2  
156112CIPOLLETTA Beatrice1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO14.34+0.2  
163113PALADINI Elisa1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.40+0.2  
175111SANTONI Caterina1997AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE14.77+0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb