Campionato di SocietÓ su pista Master
fase regionale Piemonte
Organizzazione: Atletica SanthiÓ (VC001) - SanthiÓ
200 metri SM35 e oltre - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Complesso sportivo `B. Bedon` - 22 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310360ZANARDI Fabio1974SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA26.92514.00
2510150FOLINO Raffaele1969SM45TO001 C.U.S. TORINO27.81526.00
36100PARACCHINI Marco1970SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.36233.00
4410324SOSSELLA Valerio1938SM75TO001 C.U.S. TORINO33.16737.00
5210310ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA34.27207.00
Serie 2Complesso sportivo `B. Bedon` - 22 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:13 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310047BERARD Leo1966SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA26.82621.00
2210213MEDROS Luigi1947SM65TO204 ATLETICA TORINO28.96785.00
3510311SALI Vito1950SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA29.61635.00
4410101COSTA Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA31.20254.00
5610209MAZZETTO Luciano1933SM80AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36.30725.00
Serie 3Complesso sportivo `B. Bedon` - 22 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:15 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410148FLORO Nicola1972SM40VC004 ATLETICA VERCELLI 7824.59756.00
2510218MERLO Marco Alessandro1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.64958.00
3310048BIESTA Fulvio1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA26.10694.00
4610124DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.62543.00
5210183GUIDETTI Luigi1950SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.23766.00
 1122PANCERI Davide (FG)1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE25.65 
RIEPILOGOComplesso sportivo `B. Bedon` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1410148FLORO Nicola1972SM40VC004 ATLETICA VERCELLI 7824.59-2.4 756.00
2510218MERLO Marco Alessandro1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.64-2.4 958.00
3310048BIESTA Fulvio1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA26.10-2.4 694.00
4610124DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.62-2.4 543.00
5310047BERARD Leo1966SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA26.82-0.5 621.00
6310360ZANARDI Fabio1974SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA26.92-0.9 514.00
7510150FOLINO Raffaele1969SM45TO001 C.U.S. TORINO27.81-0.9 526.00
8210183GUIDETTI Luigi1950SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.23-2.4 766.00
9210213MEDROS Luigi1947SM65TO204 ATLETICA TORINO28.96-0.5 785.00
10510311SALI Vito1950SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA29.61-0.5 635.00
116100PARACCHINI Marco1970SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.36-0.9 233.00
12410101COSTA Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA31.20-0.5 254.00
13410324SOSSELLA Valerio1938SM75TO001 C.U.S. TORINO33.16-0.9 737.00
14210310ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA34.27-0.9 207.00
15610209MAZZETTO Luciano1933SM80AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36.30-0.5 725.00
 1122PANCERI Davide (FG)1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE25.65-2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb