5░ TROFEO CITTA DI ORVIETO - 1░ prova
TROFEO DELLE STAFFETTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
200 metri Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:42 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13252CARAVELLI Marzia1981SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE23.651030
24136BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO24.02993
31236PAZZAGLI Chiara1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.99899
42201DE ANDREIS Elisabetta1995JFLAZ01 RAPPRESENTATIVA LAZIO25.10889
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
55235PACILLI Elisa1993PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA25.41860
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:45 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13180BATTAGLIA Flavia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA25.30870
22155DINI Sofia1998AFTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA25.92813
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
34241PERICOLI Agnese1997AFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA26.45766
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
45160SCHIAVONI Monica1996JFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA27.69660
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
51123PORRO Flavia1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA28.06629
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:47 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266FORTUNATI Lorenza1998AFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA28.23616
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
24185GIARDINIERI Erica1997AFTR002 A.S.D. ARU TERNI28.66581
3147ANTIMI Greta1998AFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO28.97557
45268ANSELMI Margherita1998AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA29.07550
53265GIORGIO Irene1995JFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA29.47519
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:49 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14256EGIZI Federica1990SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.30.51444
22166MAGALETTA Enola1998AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA31.59370
35200MARINO Maria Lorena1993PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.32.46315
 3192CAPPALONGA Federica1994PFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIANP 
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13252CARAVELLI Marzia1981SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE23.65-0.4 1030
24136BAZZONI Chiara1984SFRM052 C.S. ESERCITO24.02-0.4 993
31236PAZZAGLI Chiara1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24.99-0.4 899
42201DE ANDREIS Elisabetta1995JFLAZ01 RAPPRESENTATIVA LAZIO25.10-0.4 889
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA   
53180BATTAGLIA Flavia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA25.30+0.3 870
65235PACILLI Elisa1993PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA25.41-0.4 860
72155DINI Sofia1998AFTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA25.92+0.3 813
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.   
84241PERICOLI Agnese1997AFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA26.45+0.3 766
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA   
95160SCHIAVONI Monica1996JFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA27.69+0.3 660
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA   
101123PORRO Flavia1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA28.06+0.3 629
11266FORTUNATI Lorenza1998AFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA28.23+0.4 616
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA   
124185GIARDINIERI Erica1997AFTR002 A.S.D. ARU TERNI28.66+0.4 581
13147ANTIMI Greta1998AFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO28.97+0.4 557
145268ANSELMI Margherita1998AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA29.07+0.4 550
153265GIORGIO Irene1995JFUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA29.47+0.4 519
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA   
164256EGIZI Federica1990SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.30.51+0.4 444
172166MAGALETTA Enola1998AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA31.59+0.4 370
185200MARINO Maria Lorena1993PFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.32.46+0.4 315
 3192CAPPALONGA Federica1994PFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIANP+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb