5░ TROFEO CITTA DI ORVIETO - 1░ prova
TROFEO DELLE STAFFETTE
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:43 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129MARCHEI Mario1999CMLAZ01 RAPPRESENTATIVA LAZIO9.20 
      A.S.D. ATL. POMEZIA  
2522LANGELLA Davide1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.36 
      ATL.SESTESE  
3435BORTONE Silvio Mauro1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.43 
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
422ANTONGIOVANNI Andrea1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.48 
      A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR  
5185BRUNI Federico1999CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.80 
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:46 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112BIANCHI Giovanni2000CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA9.91 
      A.S.ATHLON BASTIA  
23153ANTONINI Leonardo1999CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA9.96 
      ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO  
35202SANITA' Damiano2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.06 
42106TOSTI Gabriele1999CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA10.14 
      G.S.FILIPPIDE  
5449MARTINI Giovanni1999CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.25 
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 04 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:48 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.37 
2354MARTINO Giuseppe2000CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.40 
32169FERRARA Cinmaja2000CMPG022 G.S.FILIPPIDE10.91 
4596LIVI Alessio1999CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.58 
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13129MARCHEI Mario1999CMLAZ01 RAPPRESENTATIVA LAZIO9.20-0.5  
      A.S.D. ATL. POMEZIA   
2522LANGELLA Davide1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.36-0.5  
      ATL.SESTESE   
3435BORTONE Silvio Mauro1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.43-0.5  
      ATL. VIRTUS CR LUCCA   
422ANTONGIOVANNI Andrea1999CMTOS01 RAPPRESENTATIVA TOSCANA9.48-0.5  
      A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR   
5185BRUNI Federico1999CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.80-0.5  
6112BIANCHI Giovanni2000CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA9.91-1.4  
      A.S.ATHLON BASTIA   
73153ANTONINI Leonardo1999CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA9.96-1.4  
      ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO   
85202SANITA' Damiano2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.06-1.4  
92106TOSTI Gabriele1999CMUMB01 REPPRESENTATIVA UMBRIA10.14-1.4  
      G.S.FILIPPIDE   
10449MARTINI Giovanni1999CMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.25-1.4  
11431MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.37-0.9  
12354MARTINO Giuseppe2000CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.40-0.9  
132169FERRARA Cinmaja2000CMPG022 G.S.FILIPPIDE10.91-0.9  
14596LIVI Alessio1999CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.58-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb