CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
400 metri MASTER DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1413DE RENZI Germana1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.29
2316GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:04.49
3666PADULA Caterina1975SF35RM129 DUE PONTI SRL1:04.56
4285SORDINI Alice1976SF35RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:05.19
5597BURACCHIA Patrizia1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:05.81
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1311FIORELLI Federica1978SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:06.28
2481POZZI Barbara1970SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI1:07.16
3240TROMBETTA Sonia1969SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:08.99
4584SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:09.40
5651GRENGA Emma1975SF35RM129 DUE PONTI SRL1:10.68
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1674IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1:07.97
2343CELLETTI Alessandra1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:10.87
3498RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:12.06
4236LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIII1:13.32
5532PREZIOSI Lucia1967SF45RM212 OLIMPIA 20041:15.46
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1413DE RENZI Germana1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.29
2316GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:04.49
3666PADULA Caterina1975SF35RM129 DUE PONTI SRL1:04.56
4285SORDINI Alice1976SF35RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:05.19
5597BURACCHIA Patrizia1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:05.81
6311FIORELLI Federica1978SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:06.28
7481POZZI Barbara1970SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI1:07.16
8674IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1:07.97
9240TROMBETTA Sonia1969SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1:08.99
10584SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:09.40
11651GRENGA Emma1975SF35RM129 DUE PONTI SRL1:10.68
12343CELLETTI Alessandra1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:10.87
13498RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:12.06
14236LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIII1:13.32
15532PREZIOSI Lucia1967SF45RM212 OLIMPIA 20041:15.46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb