CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
200 metri MASTER DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
132DELIA Mita1979SF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA26.45
24119RITA Natascia1977SF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.28
3566PADULA Caterina1975SF35RM129 DUE PONTI SRL28.73
4285SORDINI Alice1976SF35RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.91
5616GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA30.05
6133ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.22
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1281POZZI Barbara1970SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI30.18
2346DIRETTI Emanuela1967SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.23
3417MICHELETTI Anna1952SF60RM232 A.S.D. ROMATLETICA30.96
4651GRENGA Emma1975SF35RM129 DUE PONTI SRL30.99
55115SANNA Anna1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.70
6154DI STEFANO Lucilla1975SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA31.96
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1440TROMBETTA Sonia1969SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.16
2230RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA32.32
3131LEPRI Laura1974SF40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA32.48
4641CHIRRA Claudia1964SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA32.97
 386AMADORI Laura1973SF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP
 598RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICANP
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:03 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1332PREZIOSI Lucia1967SF45RM212 OLIMPIA 200433.91
2415GENNARI Francesca Roman1961SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA34.00
3235STANZIANI Tiziana1960SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA34.20
4564PIGLIAPOCO Laura1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA34.42
5175SPAGNUOLO Maria1953SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA38.61
 662OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:05 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1238LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.27
2434ZEPPI Franca1943SF70RM058 POL. ROMA XIII44.72
3329CATTAINO Annunziata1943SF70RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA44.90
 636LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIIINP
 574IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICONP
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVento
132DELIA Mita1979SF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA26.45-2.4 
24119RITA Natascia1977SF35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.28-2.4 
3566PADULA Caterina1975SF35RM129 DUE PONTI SRL28.73-2.4 
4285SORDINI Alice1976SF35RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.91-2.4 
5616GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA30.05-2.4 
6281POZZI Barbara1970SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI30.18+0.6 
7133ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.22-2.4 
8346DIRETTI Emanuela1967SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.23+0.6 
9238LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.27-0.6 
10417MICHELETTI Anna1952SF60RM232 A.S.D. ROMATLETICA30.96+0.6 
11651GRENGA Emma1975SF35RM129 DUE PONTI SRL30.99+0.6 
12440TROMBETTA Sonia1969SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.16+0.1 
135115SANNA Anna1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.70+0.6 
14154DI STEFANO Lucilla1975SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA31.96+0.6 
15230RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA32.32+0.1 
16131LEPRI Laura1974SF40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA32.48+0.1 
17641CHIRRA Claudia1964SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA32.97+0.1 
18332PREZIOSI Lucia1967SF45RM212 OLIMPIA 200433.91-1.0 
19415GENNARI Francesca Roman1961SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA34.00-1.0 
20235STANZIANI Tiziana1960SF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA34.20-1.0 
21564PIGLIAPOCO Laura1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA34.42-1.0 
22175SPAGNUOLO Maria1953SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA38.61-1.0 
23434ZEPPI Franca1943SF70RM058 POL. ROMA XIII44.72-0.6 
24329CATTAINO Annunziata1943SF70RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA44.90-0.6 
 598RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICANP+0.1 
 386AMADORI Laura1973SF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP+0.1 
 662OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP-1.0 
 574IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICONP-0.6 
 636LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIIINP-0.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb