CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
Giavellotto/JT MASTER UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1104GIORDANO Paolo1967SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO21.62
2160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO20.53
378MASSIMIANI Emanuele1975SM35RM058 POL. ROMA XIII14.47
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.30
ATTREZZO DA 800 g
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
18PRINCIPI Marco1963SM50RM042 CUS ROMA39.03
244CATALLO Maurizio1955SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA34.18
3113LENTO Federico1956SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22.63
4153VIGLIALORO Giuseppe1963SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI19.68
5187LELLI Marco1960SM50RM058 POL. ROMA XIII16.87
ATTREZZO DA 700 g
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1197PIMPINELLA Lorenzo1954SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICA35.57
220CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 A.S.D. ROMATLETICA35.29
381NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.34.52
4138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA34.48
5269RONSINI Piero1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.31.05
ATTREZZO DA 600 g
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
171ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII19.24
ATTREZZO DA 500 g
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 13 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
176SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA12.13
ATTREZZO DA 400 g
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
18PRINCIPI Marco1963SM50RM042 CUS ROMA39.03
2197PIMPINELLA Lorenzo1954SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICA35.57
320CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 A.S.D. ROMATLETICA35.29
481NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.34.52
5138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA34.48
644CATALLO Maurizio1955SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA34.18
7269RONSINI Piero1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.31.05
8113LENTO Federico1956SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22.63
9104GIORDANO Paolo1967SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO21.62
10160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO20.53
11153VIGLIALORO Giuseppe1963SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI19.68
1271ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII19.24
13187LELLI Marco1960SM50RM058 POL. ROMA XIII16.87
1478MASSIMIANI Emanuele1975SM35RM058 POL. ROMA XIII14.47
1576SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA12.13
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb