CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
Martello/HT MASTER UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
113SCIPIONI Fabrizio1973SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO46.97
2163SCARINGI Francesco1969SM45RS195 RCF ROMA SUD34.21
3106FIORENZA Adamo1968SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA34.21
4160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO20.54
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA16.42
ATTREZZO DA 7,26 Kg
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1149BALDUCCI Sergio1957SM55RM042 CUS ROMA30.19
2195PASSARELLI Roberto Serg1962SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA27.68
325DI FOGGIA Benito1957SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI24.97
ATTREZZO DA 6 Kg
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
158MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA32.87
239SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.29.06
3121RUISI Vincenzo1954SM60RM232 A.S.D. ROMATLETICA24.42
4138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.94
ATTREZZO DA 5 Kg
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1112VANNINI Giuliano1942SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA32.43
242BENEVELLI Paolo1944SM70RM058 POL. ROMA XIII29.11
391GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANI23.48
471ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII20.49
ATTREZZO DA 4 Kg
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1128BRACCO Giorgio1933SM80RM042 CUS ROMA25.19
276SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA24.40
3117VITTORIOSO Enzo1932SM80RM042 CUS ROMA23.55
ATTREZZO DA 3 Kg
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
113SCIPIONI Fabrizio1973SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO46.97
2163SCARINGI Francesco1969SM45RS195 RCF ROMA SUD34.21
3106FIORENZA Adamo1968SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA34.21
458MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA32.87
5112VANNINI Giuliano1942SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA32.43
6149BALDUCCI Sergio1957SM55RM042 CUS ROMA30.19
742BENEVELLI Paolo1944SM70RM058 POL. ROMA XIII29.11
839SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.29.06
9195PASSARELLI Roberto Serg1962SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA27.68
10128BRACCO Giorgio1933SM80RM042 CUS ROMA25.19
1125DI FOGGIA Benito1957SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI24.97
12121RUISI Vincenzo1954SM60RM232 A.S.D. ROMATLETICA24.42
1376SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA24.40
14117VITTORIOSO Enzo1932SM80RM042 CUS ROMA23.55
1591GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANI23.48
16138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20.94
17160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO20.54
1871ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII20.49
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA16.42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb