CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
Disco/DT MASTER UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 19:18 - Ora Fine: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1106FIORENZA Adamo1968SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.90
2160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO21.93
321PALOMBO Daniele1965SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21.78
4104GIORDANO Paolo1967SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO15.43
578MASSIMIANI Emanuele1975SM35RM058 POL. ROMA XIII11.63
6163SCARINGI Francesco1969SM45RS195 RCF ROMA SUD30.38
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.42
 116BECIROVIC Mersed (FG)1990SMFISPE FISPESS23.34
ATTREZZO DA 2 Kg
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 19:18 - Ora Fine: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
131SILVESTRI Rodolfo1960SM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA33.16
2195PASSARELLI Roberto Serg1962SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA32.03
325DI FOGGIA Benito1957SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI27.55
4216MORITTU Paolino Pasqual1964SM50RM058 POL. ROMA XIII14.40
ATTREZZO DA 1,5 Kg
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:06 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
139SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.41.17
258MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.90
37NARDINI Roberto1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.19
420CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.24
542BENEVELLI Paolo1944SM70RM058 POL. ROMA XIII29.18
691GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANI29.06
757MACRINO Piero1940SM70RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.86
8121RUISI Vincenzo1954SM60RM232 A.S.D. ROMATLETICA26.90
9138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA24.55
1071ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII22.57
1187DAMIANI Franco1944SM70RS012 COLLEFERRO ATLETICA21.55
1276SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA18.87
13117VITTORIOSO Enzo1932SM80RM042 CUS ROMA18.69
14128BRACCO Giorgio1933SM80RM042 CUS ROMA17.53
 151GIOVARRUSCIO Simone (FG)1975SM35FISPE FISPESS28.91
ATTREZZO DA 1 Kg
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
139SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.41.17
258MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.90
37NARDINI Roberto1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.33.19
431SILVESTRI Rodolfo1960SM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA33.16
5195PASSARELLI Roberto Serg1962SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA32.03
620CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 A.S.D. ROMATLETICA31.24
7163SCARINGI Francesco1969SM45RS195 RCF ROMA SUD30.38
842BENEVELLI Paolo1944SM70RM058 POL. ROMA XIII29.18
991GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANI29.06
1057MACRINO Piero1940SM70RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.86
1125DI FOGGIA Benito1957SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI27.55
12121RUISI Vincenzo1954SM60RM232 A.S.D. ROMATLETICA26.90
13138PASSARELLI Giuseppe1947SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA24.55
14106FIORENZA Adamo1968SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23.90
1571ISOTTI Roberto1940SM70RM058 POL. ROMA XIII22.57
16160GALLI Andrea1971SM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO21.93
1721PALOMBO Daniele1965SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21.78
1887DAMIANI Franco1944SM70RS012 COLLEFERRO ATLETICA21.55
1976SALIOLA Claudio1932SM80RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA18.87
20117VITTORIOSO Enzo1932SM80RM042 CUS ROMA18.69
21128BRACCO Giorgio1933SM80RM042 CUS ROMA17.53
22104GIORDANO Paolo1967SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO15.43
23216MORITTU Paolino Pasqual1964SM50RM058 POL. ROMA XIII14.40
2478MASSIMIANI Emanuele1975SM35RM058 POL. ROMA XIII11.63
 151GIOVARRUSCIO Simone (FG)1975SM35FISPE FISPESS28.91
 297ILIEV Miroslav (FG)1979SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.42
 116BECIROVIC Mersed (FG)1990SMFISPE FISPESS23.34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb