CAMPINATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Gare di contorno Assolute M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12-13 Luglio 2014
400 metri AJPS UOMINI EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1489MANFREDI Thomas1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO49.06
2331OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA49.23
3261POLVERINI Matej1987SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA50.34
45103AMATO Andrea1984SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA51.48
56134TRUSIANI Antonio1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA51.55
61133DI BLASIO Alessandro1996JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.92
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14199ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.15
2319MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA53.68
32189ALBANESE Giorgio1985SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA54.17
45135LACHE Viorel1988SMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO54.48
56266DE RUBEIS Valerio1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA55.03
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 12 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13150CACCIAMANI Federico1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA55.51
24146AVOLIO Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA57.58
32270CARBONI Valerio1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA57.97
45211CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:00.33
56274MARINELLI Paolo1984SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1:01.69
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1489MANFREDI Thomas1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO49.06
2331OZIGBO Osaremen Godstim1993PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA49.23
3261POLVERINI Matej1987SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA50.34
45103AMATO Andrea1984SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA51.48
56134TRUSIANI Antonio1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA51.55
61133DI BLASIO Alessandro1996JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.92
74199ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.15
8319MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA53.68
92189ALBANESE Giorgio1985SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA54.17
105135LACHE Viorel1988SMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO54.48
116266DE RUBEIS Valerio1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA55.03
123150CACCIAMANI Federico1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA55.51
134146AVOLIO Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA57.58
142270CARBONI Valerio1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA57.97
155211CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:00.33
166274MARINELLI Paolo1984SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1:01.69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb