MEETING CITTA' DI FRASCATI - 2014
Organizzazione: ASD ATLETICA FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
1500 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
201RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:57.16
228CAROLI Gabriele1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:00.21
214PARISI Luca1990SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS4:05.50
226MIGGIANO Antonio1978SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA4:06.46
232CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RCF ROMA SUD4:08.48
237PAPOCCIA Diego1973SM40RS195 RCF ROMA SUD4:09.64
203PAGLIA Alberico1993PMFR222 ATLETICA CECCANO4:16.55
219MAKHLOUFI Nourredine1968SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA4:17.33
234COSENTINO Federico1996JMRS195 RCF ROMA SUD4:20.28
238SALAH Uddin1993PMRS195 RCF ROMA SUD4:21.12
230CIUMACOV Alexandru1997AMRS025 ATL. GENAZZANO4:21.48
207CUOZZO Matteo1992PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:23.55
235MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD4:25.07
217PATTUMELLI Gabriele1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:26.52
227MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:27.42
291DASCALUL Ionut Dragos1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA4:27.64
221MARINELLI Marco1987SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM4:27.76
222PRENCIPE Pasquale1981SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM4:29.41
210GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:29.51
220ZEVINI Luigi1968SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA4:31.07
205EVANGELISTA Danilo1996JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA4:31.14
211CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:34.34
202PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:35.86
233CORSI Lorenzo Giorgio1996JMRS195 RCF ROMA SUD4:36.73
204TERRIBILE Gianluca1996JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA4:39.37
231INNOCENTI Giorgio1981SMRS070 A.S.D. FREE RUNNERS4:40.00
224ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:41.08
209HAMZA Youssef1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:42.80
223AVOLIO Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA4:44.37
215DI SALVO Lucalfredo1990SMRM173 LBM SPORT TEAM4:45.03
213D'ORMEA Luca1976SM35RM129 DUE PONTI SRL4:45.71
239PELLEGRINI Mario1979SM35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA4:46.22
206PICARDI Angelo1965SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI4:53.81
208BELTRONE Emilio1966SM45RM054 CLUB ATL. CENTRALE4:56.78
212MONNI Stefano1958SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:09.09
229CAROLI Enrico1965SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
236MOSCATELLI Valerio1992PMRS195 RCF ROMA SUD 
289RAPISARDA Federico1993PMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
225BASILE Alessandro1973SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
218ANTONINI Sergio1975SM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
216NAZZARO Lorenzo1974SM40RM173 LBM SPORT TEAM 
290REGOLI Matteo1988SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb