MEETING CITTA' DI FRASCATI - 2014
Organizzazione: ASD ATLETICA FRASCATI + CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
400 metri - Ass. Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCISCIONE Casimiro1990SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA48.87
 WHITE Nigel1990SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA50.08
 ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON50.15
 CACCIAMANI Lorenzo1994PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA50.61
 SERPI Domenico1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI51.21
 MURZI Federico1998AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL52.12
 MARINI Carlo1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA52.14
 CONTE Luigi1996JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO53.19
 CELLUCCI Federico1995JMRS195 RCF ROMA SUD53.23
 CAVALLI Gabriele1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI53.80
 DI LAURO Lorenzo1994PMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL53.99
 MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA54.13
 BARTOLUCCI Lorenzo1989SMRS195 RCF ROMA SUD54.24
 PATANE' Lorenzo1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA54.31
 DI CARLO Davide1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA54.39
 COLAGROSSI Diego1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI54.47
 LACHE Viorel1988SMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO54.71
 SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI54.74
 SIMONELLI Filippo1995JMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE55.24
 CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD55.29
 ZACCAGNINI Leonardo1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.50
 SPADAFORA Davide1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.66
 CACCIAMANI Federico1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA55.67
 GIURI Andrea1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA56.01
 PARIS Daniele1998AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.56.44
 CANINI Lorenzo1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM56.72
 ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD57.72
 DI PAOLO Alessandro1998AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.58.86
 DI SILVESTRO Paolo1995JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.39
 BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA59.74
 BUSSOLETTI Andrea1960SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:00.07
 CARBONI Valerio1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:00.34
 MIELI Alessandro1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1:01.42
 BARBATO Mattia1997AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:01.58
 FUSCHINI Giacomo1998AMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:03.66
 FAVUZZI Gianpiero1962SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI1:04.19
 GUARDINI Roberto1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.81
 ROMANELLA Fabio1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:09.87
 FORTI Massimiliano1970SM40RM278 ASD SANTA MARINELLA RUNNER1:14.52
 VISENTIN Francesco Anto1995JMRS195 RCF ROMA SUD 
 GRAMOLELLI Lorenzo1996JMRS195 RCF ROMA SUD 
 GIANSANTI Alex1998AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 MATTONI Flavio1987SMRS195 RCF ROMA SUD 
 SCACCHETTI Simone1996JMRS025 ATL. GENAZZANO 
 MARINO Lorenzo1998AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
 BLASI Niko1997AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 SANNIBALE Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
 PIETRAVALLE Alessandro1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 TORO Mauro1967SM45RM173 LBM SPORT TEAM 
 MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb