MEETING CITTA DI VELLETRI
XIII edizione
Organizzazione: ASD Atl. Roma Sud + CP Fidal Roma Sud - VELLETRI
60 metri - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.49572
2610CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.33344
3316GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA9.52299
4218ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.57288
 524SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215PEPERONI Luca2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO9.37334
2511GOLISANO Filippo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA9.45315
3422PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.73253
 321MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 623CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 3Stadio comunale di Velletri - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627MANCINI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.00427
2117TORNATORA Simone2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.98203
3314MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.15171
4219FURCERI Filippo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.39130
5525MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD11.0538
 420GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.49572
2627MANCINI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.00427
3610CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.33344
4215PEPERONI Luca2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO9.37334
5511GOLISANO Filippo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA9.45315
6316GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA9.52299
7218ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.57288
8422PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.73253
9117TORNATORA Simone2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.98203
10314MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.15171
11219FURCERI Filippo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.39130
12525MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD11.0538
 524SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 623CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 321MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 420GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb