FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
LISTA PARTECIPANTI
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMO Sara2003EFLT220 RUNFOREVER APRILIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti A - Masch9.10
 BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Esordienti A - Masch 
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA600 metri - Ragazze1:59.98
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in alto - Ragazze1.00
 DI BIAGIO Lorenzo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Esordienti B - Masch3.45
 DI BIAGIO Lorenzo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti B - Masch 
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in alto - Ragazzi 
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - Ragazzi9.83
 PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in alto - Ragazzi 
 PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - Ragazzi9.08
Totale: 11
LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - Esordienti A - Femm 
 BASSO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti A - Femm10.83
 BENZAHIA Emanuele Fabio2002RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Salto in alto - Ragazzi1.10
 BENZAHIA Emanuele Fabio2002RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Salto in lungo - Ragazzi3.64
 COLIMODIO Benedetta2003EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti A - Femm9.04
 COLIMODIO Benedetta2003EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Peso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 DIFIORE Fabrizio2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Salto in lungo - Ragazzi 
 FINOCCHI Alessandro2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201060 metri - Ragazzi9.59
 GASHEVA Maria2003EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Peso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 GASHEVA Maria2003EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010600 metri - Esordienti A - Femm 
 LIBERATORE Cristana2005EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - Esordienti B - Femm 
 LIBERATORE Cristana2005EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti B - Femm 
 LIGUORI Miriam2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti A - Femm9.01
 LIGUORI Miriam2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - Esordienti A - Femm 
 ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Salto in lungo - Ragazzi4.10
 ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Salto in alto - Ragazzi1.31
 SAGLIOCCO Eduardo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Peso Kg 2 - Esordienti A - Masch5.87
 SAGLIOCCO Eduardo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti A - Masch8.43
 SPINGI Lorenzo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Peso Kg 2 - Esordienti A - Masch6.67
 SPINGI Lorenzo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010600 metri - Esordienti A - Masch 
 TALAMO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201050 metri - Esordienti A - Femm8.96
 TALAMO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 2010Vortex - Esordienti A - Femm 
Totale: 22
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazze1:58.17
 BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto - Ragazze1.37
Totale: 2
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTONI Asia2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 BOTTONI Asia2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 CACCIOTTI Manuel2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch9.55
 CACCIOTTI Manuel2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti A - Masch 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti A - Masch 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch8.23
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Masch 
 PAGOTTO Aurora2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 PAGOTTO Aurora2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 PIETROPAOLI Gianmarco2005EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Masch 
 PIETROPAOLI Gianmarco2005EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch10.14
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti A - Masch 
 RECCHIUTI Giordana Mari2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 RECCHIUTI Giordana Mari2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch10.95
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti A - Masch 
Totale: 18
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Elisa2005EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Femm 
 ALBERTINI Elisa2005EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 AMATO Gemma2001RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze 
 AMATO Gemma2001RFRM005 ATL. SABATINA600 metri - Ragazze 
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Masch 
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINA600 metri - Esordienti A - Masch 
 BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze10.35
 BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze2.85
 BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Masch14.85
 BATINI Leonardo2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BATINI Leonardo2006EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Masch 
 BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze9.04
 BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze3.89
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Femm 
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINA600 metri - Esordienti A - Femm 
 BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 BISTACCHIA Gabriele2007EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti C - Masch 
 BISTACCHIA Gabriele2007EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 FACCIO Sofia2005EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 FACCIO Sofia2005EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Femm 
 FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 FAVORINI Alessandro2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 FAVORINI Alessandro2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Femm 
 GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Femm 
 GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazzi 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazzi3.56
 GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Masch6.68
 GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 GRASSETTI Matilde2004EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 GRASSETTI Matilde2004EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Femm 
 LABELLA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Masch 
 LABELLA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINA600 metri - Esordienti A - Masch 
 LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze 
 LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze3.38
 MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Femm 
 PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze9.48
 PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze3.75
 PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINA600 metri - Esordienti A - Masch 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Masch 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti A - Femm 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINA600 metri - Esordienti A - Femm 
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazzi9.69
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazzi3.84
 VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Ragazze3.41
 VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
Totale: 62
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.54
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BARNABA Edoardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 BARNABA Edoardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BARNABA Riccardo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 BARNABA Riccardo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Masch 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch13.77
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazze1:56.33
 BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze9.66
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.77
 BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Ragazze 
 BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze9.97
 CALUGARU Alexandru Rasv2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch1.40
 CALUGARU Alexandru Rasv2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazzi1:58.38
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi9.21
 COSTANTINI Simone2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 COSTANTINI Simone2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch17.24
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi 
 DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Femm8.72
 DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Femm 
 DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch3.09
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm8.75
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti A - Femm 
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Masch9.12
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti A - Masch 
 GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.91
 GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch13.24
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazzi1.10
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi10.27
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch17.10
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Femm2.57
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Femm 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti C - Femm 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Masch 
 MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti A - Masch 
 MAZZA Eleonora2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Femm 
 MAZZA Eleonora2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Femm 
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm8.6
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 PAGLIARINI Alice2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Femm2.26
 PAGLIARINI Alice2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Femm 
 PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch10.40
 PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze 
 PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazze1.25
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Esordienti A - Femm1:11.4
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm 
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch13.04
 RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze10.74
 RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Ragazze3.12
 RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.03
 SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch10.86
 SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 SCATOLINI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti B - Masch 
 SCATOLINI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch 
 STEFANELLI Flavio2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 STEFANELLI Flavio2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.44
 TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazze1.15
 TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazze 
 VALNERINI Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - Masch 
 VALNERINI Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti C - Masch 
Totale: 75
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50 metri - Esordienti C - Masch 
 PAGLIARINI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
Totale: 2
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo - Esordienti B - Masch3.19
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII400 metri - Esordienti B - Masch 
Totale: 2
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 metri - Esordienti A - Masch8.1
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri - Esordienti B - Masch 
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri - Esordienti B - Masch 
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazzi4.45
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi8.71
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Esordienti A - Femm1:28.8
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Esordienti A - Femm 
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi8.45
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazzi4.59
Totale: 8
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE600 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Saverio2002RMRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Saverio2002RMRS007 ATL. VALMONTONE600 metri - Ragazzi 
 PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE600 metri - Ragazze 
 PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazze 
Totale: 6
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi1:53.02
 ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 ANTONELLI Asia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
 ANTONELLI Asia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch15.82
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Femm 
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.49
 BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Femm 
 BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 BENEDETTI Benedetta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 BENEDETTI Benedetta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi11.46
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazzi 
 BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Femm 
 BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.42
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazzi3.56
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazzi1.15
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Femm1:22.9
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch3.25
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch8.5
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm9.1
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Femm 
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze2.61
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze10.76
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Femm 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.97
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 GABBARINI Sara2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 GABBARINI Sara2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch8.71
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Femm 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Femm1:17.8
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Femm1:36.49
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze2.82
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze 
 INDIATI Matteo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 INDIATI Matteo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 LEGGIERO Gianluca2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 LEGGIERO Gianluca2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze3.40
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.20
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Femm1:29.2
 MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze3.19
 MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.92
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Femm1:15.1
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Masch 
 PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Masch1:21.69
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazzi 
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi2:09.83
 PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch8.86
 PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 PALETE DEVO Eloisa2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 PALETE DEVO Eloisa2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.58
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Esordienti A - Masch1:13.7
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch9.66
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Masch 
 PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze10.84
 PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze2.78
 POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze1:41.19
 PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.21
 PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze1.28
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Femm 
 SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 SCORCA Aurora Maria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Femm 
 SCORCA Aurora Maria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti C - Masch 
 SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti B - Masch 
 SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch2.80
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti A - Masch 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch9.2
 TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze3.32
 TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.91
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
Totale: 114
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Masch2.95
 BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in alto - Ragazze1.20
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti A - Femm 
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm8.1
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti B - Femm 
 MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA600 metri - Ragazzi2:23.79
 MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Ragazzi2.91
 VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA600 metri - Esordienti A - Masch 
Totale: 11
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - Esordienti A - Femm1:24.5
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Femm2.74
 ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti A - Masch 
 ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Masch 
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm9.79
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti A - Femm 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti B - Masch 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Masch2.37
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm10.9
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti A - Femm 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti A - Masch 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Masch9.28
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti B - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Masch1.77
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti B - Masch 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Masch2.53
 PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - Ragazze 
 RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti B - Masch 
 RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Masch2.43
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti C - Masch 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 TEDESCHI Federica2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Femm1.09
 TEDESCHI Federica2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti B - Femm 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI600 metri - Esordienti A - Femm1:41.42
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti B - Femm2.45
Totale: 29
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazze4.20
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazze1:56.27
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch8.42
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch5.67
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.72
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.76
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm3.32
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
 CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.04
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch3.25
 CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazze3.41
 CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazze 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch2.47
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 CIARDI Davide2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi 
 CIARDI Davide2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazzi4.25
 CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi2:00.23
 CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi10.92
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 CURSIETTI Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Masch 
 CURSIETTI Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch8.42
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Masch 
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch12.71
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Masch 
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazze3.71
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazze1:48.62
 FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm11.85
 FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm 
 GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze 
 GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazze3.56
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Femm 
 IACOANGELI Martina2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm 
 IACOANGELI Martina2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch13.48
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch3.00
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 LANDI Nicolo'2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi 
 LANDI Nicolo'2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazzi 
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti C - Femm 
 LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.25
 LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 LOPEZ Greta2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 LOPEZ Greta2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm8.63
 LUPI Irene2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 LUPI Irene2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch4.58
 MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch2.30
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Esordienti A - Masch1:25.60
 PRIORI Alfredo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi8.58
 PRIORI Alfredo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazzi 
 SANTONI Gaia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 SANTONI Gaia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Femm9.31
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Femm 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Masch 
 SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm9.32
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Esordienti A - Masch1:21.8
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti A - Masch 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti B - Femm 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.27
Totale: 100
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FLAMIGNI Massimo2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO600 metri - Ragazzi 
Totale: 1
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO600 metri - Ragazzi 
 CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO60 metri - Ragazzi10.72
 CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - Esordienti A - Masch 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 LUCCI Daniele2002RMRS025 ATL. GENAZZANOSalto in alto - Ragazzi 
 NERA Gabriel2001RMRS025 ATL. GENAZZANO600 metri - Ragazzi 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANOSalto in lungo - Esordienti B - Femm 
Totale: 12
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Esordienti A - Masch1:20.2
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze9.48
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazze3.29
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm9.01
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.47
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Femm 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm8.66
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze 
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazze3.55
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze10.16
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm8.2
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 DAMIANO Michele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 DAMIANO Michele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch7.2
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazze3.39
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze9.80
 FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Femm 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm9.05
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.69
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi1:35.03
 LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi1:54.08
 LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi 
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi8.67
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi4.35
 NEGRI Emanuele2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 NEGRI Emanuele2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch9.23
 PORFIRI Tommaso2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 PORFIRI Tommaso2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 RAMACCIA Gaia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Femm 
 RAMACCIA Gaia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm2.39
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm 
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Femm 
 RAMACCIA Silvia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti B - Femm 
 RAMACCIA Silvia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti B - Femm2.09
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti A - Masch 
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.80
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi 
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Ragazzi1.31
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi4.03
Totale: 54
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch9.38
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch11.1
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.15
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch6.90
 BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch10.73
 BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti B - Masch 
 CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch 
 CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Masch 
 CABULA Nicolo'2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch 
 CABULA Nicolo'2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch27.98
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Masch 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Masch 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch10.05
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm9.76
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Femm 
 FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze10.86
 FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Ragazze3.09
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch8.15
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Femm 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.02
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in alto - Ragazzi 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.95
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Femm 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch16.79
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Ragazzi 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi 
 OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.56
 OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Masch 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Ragazzi3.90
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi10.23
 PERA Alessandra2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Femm 
 PERA Alessandra2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Ragazze2.62
 PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm10.90
 RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Femm 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.2
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Masch 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch8.18
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Femm 
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm10.6
 SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch 
 SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Masch 
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti A - Masch 
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.9
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Ragazze3.36
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze9.59
 SPISSU Denise2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 SPISSU Denise2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti C - Femm 
 VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze 
 VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in alto - Ragazze 
Totale: 74
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUSVortex - Esordienti A - Masch 
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS50 metri - Esordienti A - Masch8.3
 SCHIOPPA Eleonora2005EFRS045 G.S. LUDUSVortex - Esordienti B - Femm 
 SCHIOPPA Eleonora2005EFRS045 G.S. LUDUS50 metri - Esordienti B - Femm 
Totale: 4
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Masch 
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Masch 
 BARBONE Valerio2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Masch10.20
 BARBONE Valerio2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Masch 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.89
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm 
 D'AMATO Flavio2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Ragazzi2.75
 D'AMATO Flavio2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazzi10.76
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Femm 
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Femm 
 PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Ragazze 
 PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazze11.32
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Masch 
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Masch 
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazzi9.54
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Ragazzi3.59
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Femm2.30
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm12.39
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Femm 
 RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - Esordienti A - Femm 
 SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Masch 
 SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Masch 
 SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazze10.62
 SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Ragazze3.00
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm18.32
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti C - Femm 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti C - Femm 
 TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO600 metri - Esordienti A - Masch1:07.9
 TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Masch 
 TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Femm9.0
 TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti A - Femm 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm6.57
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Femm 
 VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti B - Masch2.55
 VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti B - Masch 
Totale: 40
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERCHICCI Massimiliano2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 BERCHICCI Massimiliano2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch 
 BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Esordienti A - Femm1:27.7
 BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 CACCIATORE Davide2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi4.04
 CACCIATORE Davide2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi9.77
 CALZETTA Gianluca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 CALZETTA Gianluca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Esordienti A - Masch 
 CICCAGLIONI Mirko2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Masch 
 CICCAGLIONI Mirko2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch 
 CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze9.01
 CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazze3.63
 CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 COZZOLINO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi 
 COZZOLINO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi2.62
 D'ALTILIA Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 D'ALTILIA Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch9.1
 D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi8.59
 D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi3.86
 DE MARCUS Alice2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 DE MARCUS Alice2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 DE SIMONI Davide2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch 
 DE SIMONI Davide2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 FANELLA Tommaso Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi 
 FANELLA Tommaso Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi 
 FORTUNATI Ilaria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 FORTUNATI Ilaria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 GALEOTTI Alessandro2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Masch 
 GALEOTTI Alessandro2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Esordienti A - Masch 
 GIANNONI Arianna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 GIANNONI Arianna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
 IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Esordienti A - Femm1:27.9
 LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze10.80
 LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazze2.68
 LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze10.22
 LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazze 
 LANZONI Valerio2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Masch 
 LANZONI Valerio2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Esordienti A - Masch1:37.0
 MANERA Giorgia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 MANERA Giorgia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm10.4
 MAZZAROTTO Anna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm10.3
 MAZZAROTTO Anna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Femm 
 MAZZUCCO Manolo2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Esordienti A - Masch 
 MAZZUCCO Manolo2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch 
 RIPA Alessio2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Masch 
 RIPA Alessio2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Masch8.2
 SAVARESE BOLLA Alessia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm11.1
 SAVARESE BOLLA Alessia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi3.89
 SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Ragazzi2:21.80
 STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze9.14
 STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazze3.80
 VERDECCHIA Lucrezia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Esordienti A - Femm 
 VERDECCHIA Lucrezia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA50 metri - Esordienti A - Femm 
Totale: 60
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Ragazzi 
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Masch 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Masch 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch 
 DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Femm 
 DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Femm 
 FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch15.28
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Masch 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch8.85
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Ragazzi3.26
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi10.15
 LEONARDI Chiara2001RFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Ragazze 
 LEONARDI Chiara2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Masch 
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch9.5
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Ragazzi2.77
 MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch18.85
 MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze10.17
 PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Ragazze 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti C - Masch 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti C - Masch 
 RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
 RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch18.05
 RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti B - Masch 
 TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti B - Masch3.10
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Femm9.34
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti A - Femm 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb