FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
50 metri - Esordienti A - Femm - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.1
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.66
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.75
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.6
 TALAMO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 20108.96
 LIGUORI Miriam2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 20109.01
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.01
 COLIMODIO Benedetta2003EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 20109.04
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.05
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.15
 TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.31
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD9.34
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.1
 OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.56
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.79
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.95
 MAZZAROTTO Anna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.3
 MANERA Giorgia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.4
 BASSO Valeria2004EFLT230 A.S.D. SABAUDIA 201010.83
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.6
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI10.9
 SAVARESE BOLLA Alessia2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.1
 GRASSETTI Matilde2004EFRM005 ATL. SABATINA 
 GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINA 
 CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINA 
 AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINA 
 BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FORTUNATI Ilaria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 VERDECCHIA Lucrezia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BENEDETTI Benedetta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINA 
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DE MARCUS Alice2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GIANNONI Arianna2004EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb