FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
50 metri - Esordienti A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.2
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.15
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.18
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.23
 COTOGNO Fabio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.1
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.42
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.42
 SAGLIOCCO Eduardo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 20108.43
 RIPA Alessio2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.2
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.47
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS8.3
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.69
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.71
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.80
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD8.85
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.02
 BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.10
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.12
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.23
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.28
 D'ALTILIA Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.1
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.2
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.2
 CACCIOTTI Manuel2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.55
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.66
 MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD9.5
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.05
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.14
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.9
 BARBONE Valerio2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.20
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.95
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.1
 CICCAGLIONI Mirko2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BERCHICCI Massimiliano2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SIMONI Davide2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINA 
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PORFIRI Tommaso2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NEGRI Emanuele2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DAMIANO Michele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 MAZZUCCO Manolo2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb