FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
60 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3 
22118DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4 
35129CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.5 
43122ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.8 
54108PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9 
 1111LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 2Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16102PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINA8.9 
25115BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.0 
34112DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3 
32117SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.3 
53116TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.6 
Serie 3Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6 
25109MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.8 
22106BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINA9.8 
46105BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.9 
54128LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.5 
Serie 4Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.7 
25114SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.8 
33121LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.9 
42104RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.1 
56119PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.4 
Serie 5Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15113PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.7 
12107VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINA8.7 
36126PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.1 
43125PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.7 
 4110IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 6Stadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.8 
22103LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA9.3 
33127VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.6 
45123PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI12.1 
 6131PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONENP 
RIEPILOGOStadio comunale di Pomezia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3 
22118DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4 
35129CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.5 
45113PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.7 
42107VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINA8.7 
63122ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.8 
64130GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.8 
84108PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9 
86102PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINA8.9 
105115BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.0 
112103LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA9.3 
112117SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.3 
134112DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3 
143127VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.6 
143116TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.6 
143120COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6 
174124FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.7 
185109MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.8 
185114SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.8 
202106BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINA9.8 
216105BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.9 
213121LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.9 
236126PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.1 
232104RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.1 
254128LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.5 
263125PAGLIA Alice Domenica2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.7 
276119PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.4 
285123PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI12.1 
 1111LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 6131PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONENP 
 4110IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb