FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATL. POMEZIA - POMEZIA
50 metri - Esordienti B - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio comunale di Pomezia - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.1 
2117GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.5 
2120DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.5 
2500BARNABA Edoardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.5 
5111PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINA8.6 
6101DI BIAGIO Lorenzo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.7 
6308CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.7 
6401FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD8.7 
9116DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.9 
10140VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.0 
10126SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.0 
12130RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.1 
12128NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.1 
14104BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINA9.2 
14300BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO9.2 
16112BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.3 
16136NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.3 
18127FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.4 
18113BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.4 
18132FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.4 
21145PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.5 
21124ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.5 
21133ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.5 
21106BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINA9.5 
25108GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINA9.7 
26118LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.8 
26102LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.8 
26131CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.8 
29146PERRINA Igor2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.9 
30147MACALE Alessandro2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.0 
31139BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.1 
31125PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1 
33502GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.3 
34129NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.7 
34135MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.7 
36114CALUGARU Alexandru Rasv2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.8 
37123CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.9 
38105BATINI Leonardo2006EMRM005 ATL. SABATINA11.1 
38138BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.1 
40400ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.3 
41119SCATOLINI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.3 
 103PIETROPAOLI Gianmarco2005EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOAss 
 121BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 137SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 303CAPONI Flavio2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb