FASE INTEPROVINCIALE Roma Sud + Latina + Frosinone
I Giornata - + Gare extra Assoluti
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Salto in lungo - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGIACOMO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO4.15
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.03
 CACCIATORE Davide2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.77
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.56
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.55
 VERRILLO Simone2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.31
 BANCIU Anthony Veron2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.25
 VANAFIORI Luigi2002RMLT270 POLI GOLFO3.10
 PENNACCHIO Andrea2002RMLT270 POLI GOLFO3.00
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA3.00
 CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA2.95
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD2.77
 DE GREGORIO Emanuele2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.74
 DI MARIO Niccolo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.70
 GENTILE Vincenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.92
 ZANCHETTA Nicholas2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 ZANONI Gabriele2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VIRGOLINO Matteo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 CRIVELLI Daniele2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 FANELLA Tommaso Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CIARDI Davide2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TIBERI Tiziano2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BELLOCCHI Alessandro2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 MAGOGA Mauro2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 NATARELLA Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 ONORI Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb