FASE INTEPROVINCIALE Roma Sud + Latina + Frosinone
I Giornata - + Gare extra Assoluti
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 Hs H 60 - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.54813
25112ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.84765
32110VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.44678
46115CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.58658
54104GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO11.77632
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFO10.53815
22107PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.00741
33114DI VITA Federica2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.48672
46101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD11.95607
55103FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO12.65513
Serie 3Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105MATTIA Stefania2002RFLT270 POLI GOLFO12.28562
25118RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.10454
36116LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.48406
44109IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.75372
 2120RECCHI Sofia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIANP 
Serie 4Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.42681
22102FABIETTI Paola2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.78630
35113TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD12.06592
46111MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD12.33555
54119DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.42543
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFO10.53815
23108PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.54813
35112ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.84765
42107PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.00741
53117CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.42681
62110VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.44678
73114DI VITA Federica2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.48672
86115CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.58658
94104GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO11.77632
102102FABIETTI Paola2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.78630
116101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD11.95607
125113TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD12.06592
133105MATTIA Stefania2002RFLT270 POLI GOLFO12.28562
146111MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD12.33555
154119DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.42543
165103FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO12.65513
175118RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.10454
186116LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.48406
194109IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.75372
 2120RECCHI Sofia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb