FASE INTEPROVINCIALE Roma Sud + Latina + Frosinone
I Giornata - + Gare extra Assoluti
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO9.54830
24104PAPA Gabriele2001RMLT270 POLI GOLFO10.08726
36107ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.32685
42101CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.41671
55113D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.59641
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.93587
23108SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.99577
32111BARTOLINO Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.39372
45116RAPUANO Riccardo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.05284
56105VIRGOLINO Matteo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8013.05284
Serie 3Stadio comunale di Velletri - 17 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16103DI MARIO Niccolo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.74617
24109PASCUCCI Valerio2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.57489
32115BANCIU Anthony Veron2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.98429
45110COZZOLINO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.64338
53117MARZI Tommaso2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA15.567
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO9.54830
24104PAPA Gabriele2001RMLT270 POLI GOLFO10.08726
36107ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.32685
42101CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.41671
55113D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.59641
66103DI MARIO Niccolo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.74617
74106SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.93587
83108SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.99577
94109PASCUCCI Valerio2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.57489
102115BANCIU Anthony Veron2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.98429
112111BARTOLINO Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.39372
125110COZZOLINO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.64338
135116RAPUANO Riccardo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.05284
146105VIRGOLINO Matteo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8013.05284
153117MARZI Tommaso2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA15.567
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb