III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
LISTA PARTECIPANTI
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMO Sara2003EFLT220 RUNFOREVER APRILIASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.19
 ANSELMO Sara2003EFLT220 RUNFOREVER APRILIA50 metri - Esordienti A - Femm8.66
 CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - Ragazzi8.90
 CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA300 metri - Ragazzi53.44
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - Ragazze9.35
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA300 metri - Ragazze53.32
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Ragazzi26.75
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA60 metri - Ragazzi9.83
1DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Esordienti C - Masch 
 DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Esordienti C - Masch 
101PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 metri - Esordienti B - Masch1:50.72
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIAVortex - Esordienti B - Masch8.88
Totale: 12
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Femm3.25
 ALVITI Chiara2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Femm9.02
1ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
 CASCONE Giada2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Femm10.94
 CASCONE Giada2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Femm 
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch8.23
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.55
 CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - Ragazze9.85
 CORELLI Chiara2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazze16.90
 GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazze19.23
 GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - Ragazze9.79
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.88
 GRECHI Gaia2003EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Femm8.83
2GRECHI Sofia2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 GRECHI Sofia2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.22
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch9.33
 MASTROBUONI Sara2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
3MASTROBUONI Sara2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 PAGOTTO Aurora2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
4PAGOTTO Aurora2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Femm 
102PIETROPAOLI Gianmarco2005EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 PIETROPAOLI Gianmarco2005EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti B - Masch 
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch10.14
2POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Masch 
 RECCHIUTI Giordana Mari2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Esordienti C - Femm 
5RECCHIUTI Giordana Mari2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO60 metri - Ragazze10.80
 SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOVortex - Ragazze16.31
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO50 metri - Esordienti A - Masch10.95
Totale: 34
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Gabriele2005EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Masch 
103ALFONSI Gabriele2005EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 ARAGNO Tommaso2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch3.45
 ARAGNO Tommaso2004EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch3.00
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 ATTANASIO Davide2004EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 ATTANASIO Davide2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINA300 metri - Ragazze 
 BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazze 
101BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
104BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze9.04
 BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazze 
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.47
102BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
105BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 FACCIO Sofia2005EFRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Femm 
101FACCIO Sofia2005EFRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Femm 
102FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
101FLORIANO Valentina2005EFRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Femm 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazzi 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazzi 
103GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
106GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 GRASSETTI Matilde2004EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 GRASSETTI Matilde2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.93
 LABELLA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 LABELLA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch2.73
 LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA60 metri - Ragazze 
 LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazze 
107NOCCO Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
104NOCCO Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
109PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
105PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
106PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
108PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazze 
 PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINA300 metri - Ragazze 
 PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINAVortex - Esordienti B - Masch 
110PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINA400 metri - Esordienti B - Masch 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch3.32
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.47
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA300 metri - Ragazzi 
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazzi 
 VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINA300 metri - Ragazze 
 VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINAVortex - Ragazze 
 VANGI Rossana2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.65
 VANGI Rossana2004EFRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Femm 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINA50 metri - Esordienti A - Masch 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo - Esordienti A - Masch3.01
Totale: 56
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch18.19
112BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch19.16
113BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch13.77
296BOLDRIN Federico1969SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - Ass. Uomini17:58.3
 BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazze29.04
 BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ragazze50.45
114BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:25.41
107BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
108CALUGARU Alexandru Rasv2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 CALUGARU Alexandru Rasv2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch7.44
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ragazzi52.89
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi9.21
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazzi14.14
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi 
102DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Femm1:44.26
103DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm8.75
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.78
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Masch9.12
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Masch3.15
 GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch21.13
115GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:26.88
 LUCCHETTI Cristiano2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazzi 
 LUCCHETTI Sofia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm10.5
 LUCCHETTI Sofia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Femm1.69
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ragazzi1:02.35
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazzi28.12
109LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
116LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch2:01.25
117MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:49.17
110MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm8.6
 MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.69
118PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
111PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazze21.89
288PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 1000m - Ragazze5:40.55
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm7.90
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.90
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.01
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri - Esordienti A - Femm 
119PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
112PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
287RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 1000m - Ragazze 
 RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazze21.25
113RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
120RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:47.76
114SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
121SANTORO Nicola Antonio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch1:56.51
122STEFANELLI Flavio2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - Masch 
 STEFANELLI Flavio2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Esordienti B - Masch8.41
 TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazze 
 TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA300 metri - Ragazze 
Totale: 56
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIIIVortex - Esordienti B - Masch18.62
123CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII400 metri - Esordienti B - Masch 
Totale: 2
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Emanuele2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 metri - Esordienti A - Masch 
 ANGELINI Emanuele2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo - Esordienti A - Masch 
103BRACIOLA Ambra2006EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri - Esordienti B - Femm 
 BRACIOLA Ambra2006EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex - Esordienti B - Femm 
124DE SANCTIS Daniele2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri - Esordienti B - Masch 
 DE SANCTIS Daniele2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex - Esordienti B - Masch 
 NINI Anton2003EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo - Esordienti A - Masch2.30
 NINI Anton2003EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 metri - Esordienti A - Masch 
 PACIFICI Federico2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex - Esordienti B - Masch 
125PACIFICI Federico2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri - Esordienti B - Masch 
 PASQUINI Riccardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex - Esordienti C - Masch 
3PASQUINI Riccardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri - Esordienti C - Masch 
 POLTRONIERI Luca2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 metri - Esordienti A - Masch 
 POLTRONIERI Luca2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo - Esordienti A - Masch 
126SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri - Esordienti B - Masch 
 SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex - Esordienti B - Masch 
Totale: 16
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 1000m - Ragazzi 
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO60 metri - Ragazzi10.62
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROVortex - Ragazzi 
127RUFINI Alessio2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri - Esordienti B - Masch 
 RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO300 metri - Ragazzi 
 SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO300 metri - Ragazzi48.34
Totale: 6
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 metri - Ragazze 
 ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze9.78
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm8.16
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm3.35
 CASADEI Anita2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm8.64
 CASADEI Anita2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm3.55
 DAL RE Agnese2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm8.07
 DAL RE Agnese2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm3.56
286FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Marcia 1000m - Ragazze 
 FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze10.33
 FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Ragazzi38.95
 FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 metri - Ragazzi40.08
 GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 metri - Ragazze44.18
 GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze8.53
 GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Esordienti B - Femm11.40
104GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri - Esordienti B - Femm 
 GHERARDI Viola2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm3.25
 GHERARDI Viola2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm8.29
 MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Ragazzi 
 MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazzi10.56
 PANCI Bianca2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm9.57
 PANCI Bianca2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm2.71
 PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze9.62
 PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Ragazze18.41
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 metri - Ragazze52.20
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Ragazze22.59
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze9.09
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.300 metri - Ragazze46.10
 VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Esordienti B - Femm11.24
104VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Marcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Esordienti B - Femm12.50
105VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri - Esordienti B - Femm 
 VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Esordienti A - Femm3.56
 VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri - Esordienti A - Femm8.3
Totale: 34
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295CAPPELLI Andrea1969SM45RM165 U.S. ROMA 835000 metri - Ass. Uomini 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri - Esordienti B - Masch1:21.90
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE300 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Saverio2002RMRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazzi 
 MAROZZA Saverio2002RMRS007 ATL. VALMONTONE300 metri - Ragazzi 
294MASTROGIACOMO Matteo1998AMRS007 ATL. VALMONTONE5000 metri - Ass. Uomini 
 PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE300 metri - Ragazze 
 PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE60 metri - Ragazze 
Totale: 7
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Gianluca2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 metri - Ragazzi11.26
 BACILE Cristian2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Ragazzi24.08
 BACILE Cristian2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 metri - Ragazzi10.39
 CAPUZZIMATI Francesca2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Esordienti C - Femm 
6CAPUZZIMATI Francesca2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - Femm 
 CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORASalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Esordienti A - Masch 
 GUALDI Agnese2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Esordienti C - Femm 
 GUALDI Matilde2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.67
 GUALDI Matilde2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Esordienti A - Femm9.20
 GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Esordienti A - Femm9.88
 GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORASalto in lungo - Esordienti A - Femm2.13
 MARTINEZ Helena Maria2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Esordienti C - Femm 
7MARTINEZ Helena Maria2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - Femm 
 MAZZARELLA Federico2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Ragazzi 
 MAZZARELLA Federico2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 metri - Ragazzi 
 MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Ragazzi28.10
 MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 metri - Ragazzi11.10
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Esordienti B - Masch 
129QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - Masch 
 SORRENTINO Federico2003EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA50 metri - Esordienti A - Masch 
106TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - Femm 
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Esordienti B - Femm9.96
 VALERI Valerio2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA60 metri - Ragazzi 
 VALERI Valerio2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAVortex - Ragazzi16.11
Totale: 25
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIOCCHI Matteo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch6.10
115AGLIOCCHI Matteo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Ragazzi50.79
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi9.77
4ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch15.82
130ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch1:33.46
 BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch9.54
 BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.75
 BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
5BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
1BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 400 mt - Esordienti C - Masch 
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi11.46
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi14.85
107BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm1:37.4
105BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.95
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze 
 CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Ragazze 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi40.01
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi10.23
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm9.52
265CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch18.61
131CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch1:20.2
253CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 800mt - Esordienti A - Masch 
 CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch9.65
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze 
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze10.76
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.45
8D'URSO Miriam2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Femm 
 D'URSO Miriam2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
 DE CESARIS Daniel2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 DE CESARIS Daniel2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.15
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch8.71
1GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Femm 
 GUADAGNO Alessio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 GUADAGNO Alessio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze16.51
285IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazze 
6LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Ragazze 
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.20
132MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch4.64
284MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazze6:46.0
 MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.96
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Femm3.35
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Femm8.3
 NATALE Federica2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze9.70
 NATALE Federica2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze19.49
7NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
272PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazzi 
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi26.39
 PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch8.86
133PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Ragazzi55.15
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi24.65
108PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Femm 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Femm 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch8.40
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze 
283PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazze 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
2PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 400 mt - Esordienti C - Masch 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.81
252PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 800mt - Esordienti A - Masch 
 PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze14.31
282PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazze7:05.4
 POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze30.13
 POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO300 metri - Ragazze45.20
 ROMANI Domizia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze 
281ROMANI Domizia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m - Ragazze 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti C - Masch 
8SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - Masch 
 SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Esordienti B - Masch 
134SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - Masch 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch9.2
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.70
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri - Esordienti A - Masch 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
Totale: 97
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 metri - Ass. Uomini 
280AIELLO Chiara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m - Ragazze 
299BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 metri - Ass. Uomini 
279BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m - Ragazze 
 BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm11.5
264BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
293CHIOMINTO Fabrizio1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - Ass. Uomini16:12.50
278CIPRIANI Martina2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m - Ragazze 
292CONTI Alessandro1980SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - Ass. Uomini17:59.9
 FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm 
263FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
251FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Masch7:14.5
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Masch8.5
262FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Femm5:47.6
 FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm8.93
135GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - Masch1:33.7
 GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti B - Masch3.80
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICASalto in lungo - Esordienti A - Femm3.35
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm8.1
 MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm9.50
261MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Femm6:37.1
106MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti B - Femm 
298MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 metri - Ass. Uomini4:19.19
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti B - Masch14.85
116MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA60 metri - Ragazzi9.42
271MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m - Ragazzi6:51.7
260NECCIA Sara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 NECCIA Sara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Femm 
297POMPEI Riccardo1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 metri - Ass. Uomini 
 VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAVortex - Esordienti B - Femm4.95
109VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - Femm1:47.9
250VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 800mt - Esordienti A - Masch 
 VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA50 metri - Esordienti A - Masch 
Totale: 35
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Femm1:24.5
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Femm10.17
136ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Masch 
 ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Masch 
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm9.79
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.94
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm10.4
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.20
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm9.8
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.27
 DI VITA Martina2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Femm 
 DI VITA Martina2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm 
9FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - Masch 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti C - Masch 
137FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Masch1:43.05
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Masch10.94
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Femm10.9
 GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.19
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNISalto in lungo - Esordienti A - Masch2.86
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI50 metri - Esordienti A - Masch9.28
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti C - Masch 
10IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - Masch 
11MAINI Matteo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - Masch 
 MAINI Matteo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti C - Masch 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Masch12.34
139NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Masch1:55.38
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Masch16.24
138NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Masch1:58.80
 PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI60 metri - Ragazze 
 RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Masch13.19
140RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Masch2:02.7
12SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - Masch 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti C - Masch 
111TEDESCHI Federica2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Femm 
 TEDESCHI Federica2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Femm4.75
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNIVortex - Esordienti B - Femm12.34
112VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - Femm1:41.42
Totale: 37
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Ragazze50.29
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze9.11
 ANDREASS Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
9ANDREASS Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
113ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm1:31.6
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm11.76
114BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm1:25.0
107BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm15.50
115CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.61
13CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
14CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
 CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm11.56
116CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm 
141CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch1:17.60
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch14.61
 CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze22.10
 CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze9.53
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi43.71
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Ragazzi50.72
142CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch1:39.8
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch11.51
270CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 1000m - Ragazzi 
 CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi 
10CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch8.42
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.41
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
15D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Ragazze 
 DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze9.22
277DE ROSA Laura2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 1000m - Ragazze 
 DE ROSA Laura2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze 
143FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch12.71
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD300 metri - Ragazze53.87
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze9.85
108FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm11.85
144GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch 
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
11GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
 IACOANGELI Martina2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
12IACOANGELI Sofia2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
145ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch13.48
117LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
146LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch1:23.2
 LOPEZ Greta2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Femm8.63
109LOPEZ Greta2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
16MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Masch 
 MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Masch 
147MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti B - Masch4.58
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.96
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Esordienti C - Femm 
13NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - Femm 
118NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
148NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch1:46.5
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch8.93
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.29
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.89
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Femm9.31
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
119SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
149SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Masch 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch8.96
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.97
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.79
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50 metri - Esordienti A - Masch 
117ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - Femm1:37.8
110ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
Totale: 81
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOVortex - Esordienti B - Masch 
150CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Esordienti B - Masch 
151CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO400 metri - Esordienti B - Masch 
 CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOVortex - Esordienti B - Masch 
 FLAMIGNI Massimo2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO300 metri - Ragazzi 
 TURCO Michele2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 TURCO Michele2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50 metri - Esordienti A - Masch 
Totale: 7
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANOVortex - Esordienti B - Masch 
152DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - Masch 
Totale: 2
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazze 
 AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze9.20
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.25
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.98
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazze51.28
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze9.48
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.79
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm9.01
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch14.64
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.83
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.47
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm3.33
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm8.66
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch6.20
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch2.90
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi9.35
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch4.18
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch7.2
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze 
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze17.44
 ESPOSITO Edoardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti C - Masch 
17ESPOSITO Edoardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Masch 
 ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch9.20
153ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch 
118FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm 
 GATTA Angelica2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze10.19
 GATTA Angelica2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze10.92
 GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti C - Masch 
18GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Masch 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.79
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm9.05
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.36
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.59
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.69
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm3.61
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm8.18
 LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi23.60
269LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 1000m - Ragazzi 
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
 MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm15.74
119MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm1:35.1
 MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
154MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch1:33.0
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi8.67
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
 ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze10.06
 ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazze 
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.25
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch9.23
 PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
121RAMACCIA Gaia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm1:39.40
 RAMACCIA Gaia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm12.70
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm3.20
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm 
120RAMACCIA Silvia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 RAMACCIA Silvia2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm12.22
122RAMAZZOTTI Irene2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Femm 
 RAMAZZOTTI Irene2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Femm 
 RAMDIN Terry2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.6
 RAMDIN Terry2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch3.11
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch8.80
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch2.33
268REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 1000m - Ragazzi 
 REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi26.80
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch 
120ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI300 metri - Ragazzi 
 SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi9.33
 SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Femm 
 SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.66
 SPAGNOLI Fabrizio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 SPAGNOLI Fabrizio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi28.30
155STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch1:40.45
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch13.62
 TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch7.18
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50 metri - Esordienti A - Masch9.11
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Esordienti A - Masch2.61
 TAVERNA Massimiliano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti B - Masch8.75
156TAVERNA Massimiliano2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch1:33.48
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi10.49
14VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - Femm 
 VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Esordienti C - Femm 
 VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi 
 VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
157VIOLA Paride2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - Masch 
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi9.54
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi33.03
Totale: 96
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch9.38
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.15
259ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.19
 BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch6.90
158BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch 
 BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
159BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch1:43.7
 BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch10.73
160CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Masch1:24.9
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch27.98
122CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch14.49
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 D'AIELLO Marika2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
2D'AIELLO Marika2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch10.05
249DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Masch 
111DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm9.76
258FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
3FASCIANI Noemi2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 FASCIANI Noemi2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
 FASCIANI Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze10.86
276FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m - Ragazze 
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch8.15
 GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Femm3.08
15GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Femm 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.02
248GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Masch 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - Ragazzi 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi 
 LEONE Alessio2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch 
3LEONE Alessio2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Masch 
257MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.95
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
4MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
123MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Masch16.79
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Ragazzi 
 OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm9.56
256OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazzi10.23
267PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m - Ragazzi 
 PERA Alessandra2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
5PERA Alessandra2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - Ragazze 
 PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze 
 PONZO Benedetta2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
6PONZO Benedetta2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
255PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 800mt - Esordienti A - Femm 
291RAPITI Alessandro1976SM35RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO5000 metri - Ass. Uomini 
123RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - Femm 
 RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti B - Femm10.90
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.38
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.2
 ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm 
 ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Femm 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch8.18
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.80
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Femm10.6
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Femm 
19SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - Masch 
 SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch 
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.13
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO50 metri - Esordienti A - Masch9.9
 SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Masch 
4SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Masch 
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - Ragazze52.39
 SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze9.59
7SPISSU Denise2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 400 mt - Esordienti C - Femm 
 SPISSU Denise2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOVortex - Esordienti C - Femm 
 VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO60 metri - Ragazze 
 VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO300 metri - Ragazze 
Totale: 87
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS50 metri - Esordienti A - Masch8.3
112DI MAURO Asia2005EFRS045 G.S. LUDUSMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
254LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUSMarcia 800mt - Esordienti A - Femm6:28.8
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUSSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.92
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUSSalto in lungo - Esordienti A - Masch2.90
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS50 metri - Esordienti A - Masch10.06
124SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUSMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
161SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS400 metri - Esordienti B - Masch 
113SCIUNZI Greta2006EFRS045 G.S. LUDUSMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
124SCIUNZI Greta2006EFRS045 G.S. LUDUS400 metri - Esordienti B - Femm 
Totale: 10
RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290DI CAPRIO Daniele1973SM40RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI5000 metri - Ass. Uomini16:20.53
Totale: 1
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20AMBROSI Samuele2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Masch 
 AMBROSI Samuele2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Masch 
 BELLEUDI Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Masch 
21BELLEUDI Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Masch 
16BELLEUDI Giada2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm 
 BELLEUDI Giada2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Femm 
125BONANNO Gaia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm2:35.40
 BONANNO Gaia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm6.63
17CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Femm 
126CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm1:25.7
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm15.54
162DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Masch 
 DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch12.22
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti A - Femm 
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Femm 
 PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze 
 PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazze9.04
275PIETRODARCHI Alice2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOMarcia 1000m - Ragazze 
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Masch 
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti A - Masch 
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazzi41.58
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazzi9.54
127PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm1:59.83
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm7.75
114PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOMarcia 400 mt - Esordienti B - Femm 
 PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm12.39
 RUGGERI Barbara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazze9.30
 RUGGERI Barbara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze28.84
 RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Femm 
 RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti A - Femm2.70
 SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Masch 
22SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Masch 
 SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO60 metri - Ragazze10.62
 SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Ragazze32.27
128SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm1:33.11
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm18.32
18SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - Femm 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti C - Femm 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO50 metri - Esordienti A - Masch8.99
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.51
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Femm6.57
129VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Femm1:34.5
163VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - Masch1:29.30
 VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOVortex - Esordienti B - Masch15.27
Totale: 45
RS070 A.S.D. FREE RUNNERSLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289TOTI Maruca1977SF35RS070 A.S.D. FREE RUNNERS5000 metri - Ass. Donne 
Totale: 1
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19CARLETTI Beatrice2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Femm 
 CARLETTI Beatrice2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Femm 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti A - Femm2.19
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti A - Femm8.7
 CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze14.67
 CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - Ragazze 
 CIPOLLARI Giulia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti A - Femm 
 CIPOLLARI Giulia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti A - Femm 
23COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch 
 COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
 D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
24D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch 
 DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm7.49
130DE RENZI Beatrice2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm1:52.63
 DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - Ragazze11.10
 DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze 
 GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm7.00
131GIOVANNINI Giulia2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm1:48.98
 MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI300 metri - Ragazze 
 MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze17.25
 MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm12.11
132MENIA Elisa2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm1:28.08
 MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - Ragazze 
 MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze15.02
 MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch14.16
164MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Masch1:56.33
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti A - Femm12.12
 MOMMO Alessandra2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti A - Femm1.50
 MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze23.76
 MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - Ragazze10.91
 MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch10.30
165MORSILLI Matteo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Masch1:50.63
25PAGLIONE Massimo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch 
 PAGLIONE Massimo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRISalto in lungo - Esordienti A - Masch2.83
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50 metri - Esordienti A - Masch9.58
 SCIARRA Arianna2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Femm 
20SCIARRA Arianna2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Femm 
 SCIARRA Elena2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm 
133SCIARRA Elena2006EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm 
 SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Masch10.68
166SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Masch1:32.65
 SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
26SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch 
 SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti C - Masch 
27SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti C - Masch 
 TELESCA Federica2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI60 metri - Ragazze 
 TELESCA Federica2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Ragazze 
134TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI400 metri - Esordienti B - Femm1:40.71
 TOMASSINI Arianna2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIVortex - Esordienti B - Femm7.36
Totale: 50
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELONI Alessandro2007EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
28ANGELONI Alessandro2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 ANTONIE Raluca2002RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze 
 ANTONIE Raluca2002RFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazze 
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze9.03
 BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazze49.27
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazzi 
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
 CASTAGNARO Elena2008EFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Femm 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.89
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch 
 FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch15.28
125FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUDMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
29GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch8.85
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.35
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazzi 
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi10.15
 IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti A - Masch3.53
 IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Masch 
 LEONARDI Chiara2001RFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazze 
 MARSALA Andrea2008EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
30MARSALA Andrea2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
31MARTINI Marco2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 MARTINI Marco2007EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
32MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Ragazzi 
126MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUDMarcia 400 mt - Esordienti B - Masch 
 MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch18.85
 PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze10.17
 PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazze 
 PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
33PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
34RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
 RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi7.86
 RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD300 metri - Ragazzi 
 RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazzi 
266RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUDMarcia 1000m - Ragazzi6:56.7
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Ragazze33.70
 RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD60 metri - Ragazze9.03
274SILVESTRI Livia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDMarcia 1000m - Ragazze 
35TADDEI Francesco2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 TADDEI Francesco2008EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
 TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti B - Masch20.20
167TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - Masch1:33.72
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUDVortex - Esordienti C - Masch 
36TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - Masch 
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDSalto in lungo - Esordienti A - Femm3.13
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD50 metri - Esordienti A - Femm9.34
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb