III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD43.71
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO41.58
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.01
 FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.95
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI33.03
 SPAGNOLI Fabrizio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI28.30
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA28.12
 MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA28.10
 REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI26.80
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA26.75
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO26.39
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.65
 BACILE Cristian2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA24.08
 LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.60
 VALERI Valerio2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA16.11
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.85
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.14
 MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 LUCCHETTI Cristiano2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MAZZARELLA Federico2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb