III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
60 metri - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD7.86
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.67
 CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.90
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.21
 SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.33
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.35
 MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.42
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.54
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.54
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.77
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.83
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUD10.15
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.23
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.23
 BACILE Cristian2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.39
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.49
 MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.56
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO10.62
 MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.10
 ALBANESI Gianluca2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.26
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.46
 MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE 
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA 
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VALERI Valerio2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 MAZZARELLA Federico2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 SPAGNOLI Fabrizio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MAROZZA Saverio2002RMRS007 ATL. VALMONTONE 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb