III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Salto in lungo - Esordienti A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.18
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD3.89
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.83
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.80
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.79
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.59
 CERROCCHI Samuele2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO3.55
 IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUD3.53
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.51
 ARAGNO Tommaso2004EMRM005 ATL. SABATINA3.45
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.41
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.36
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD3.35
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINA3.32
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.29
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.25
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.25
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.15
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.15
 RAMDIN Terry2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.11
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINA3.01
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINA3.00
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.97
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.96
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.95
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS2.90
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.90
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2.86
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI2.83
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.81
 BARBONETTI Francesco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.75
 LABELLA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINA2.73
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.70
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.61
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.61
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.38
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.33
 NINI Anton2003EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2.30
 LUONGO Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2.22
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.13
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ATTANASIO Davide2004EMRM005 ATL. SABATINA 
 PIROZZI Stefano2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ZECCHI Giorgio2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 PIETROPAOLI Lorenzo2004EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 DE CESARIS Daniel2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CASINI Gabriele2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 ANGELINI Emanuele2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GUADAGNO Alessio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TURCO Michele2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 POLTRONIERI Luca2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb