III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
400 metri - Esordienti C - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
25PAGLIONE Massimo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
9FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
5BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
31MARTINI Marco2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 
20AMBROSI Samuele2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
23COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
24D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
27SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
34RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 
32MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 
33PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 
15D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
3PASQUINI Riccardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
2POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
1DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
22SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
11MAINI Matteo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
12SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
13CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
26SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
4ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
8SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
35TADDEI Francesco2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
14CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
7NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
6LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
36TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
17ESPOSITO Edoardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
29GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
16MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
21BELLEUDI Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
28ANGELONI Alessandro2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 
30MARSALA Andrea2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
10IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb