III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
60 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.3330
25114PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7329
34101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD8.7428
42112BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINA8.8027
56107SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.8326
61123ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0724
Serie 2Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9825
22106CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.1823
35122ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.2422
44120RUGGERI Barbara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.2521
51117SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.6514
66131CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.7011
Serie 3Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.4018
22105GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.4117
35126FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.5516
44102ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.6015
56113MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.166
Serie 4Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13130ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6712
25110FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.028
34134PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD10.117
46116SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.214
52121GATTA Angelica2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.261
Serie 5Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.195
23135D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.303
35119MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.352
46127DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.401
 4104SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANONP 
Serie 6Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14115DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6613
26118CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.909
32132PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.381
43128MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.431
 5137ANTONIE Raluca2002RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 7Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA9.3020
22125CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.3519
34133VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.8910
46136PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE10.411
53124PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI12.991
RIEPILOGOStadio Comunale Rocca Priora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.3330
25114PAPARONE Laura2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7329
34101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD8.7428
42112BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINA8.8027
56107SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.8326
63108AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9825
71123ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0724
82106CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.1823
95122ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.2422
104120RUGGERI Barbara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.2521
115109LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA9.3020
122125CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.3519
133111PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.4018
142105GOLINO Sofia2002RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.4117
155126FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.5516
164102ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.6015
171117SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.6514
184115DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6613
193130ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.6712
206131CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.7011
214133VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.8910
226118CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.909
235110FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.028
244134PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD10.117
256113MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.166
262129FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.195
276116SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.214
283135D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.303
295119MORSILLI Beatrice2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.352
302132PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.381
316127DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.401
326136PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE10.411
333128MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.431
342121GATTA Angelica2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.261
353124PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI12.991
 4104SGAMBETTERRA Morgana2001RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANONP 
 5137ANTONIE Raluca2002RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb