III prova TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2014
+ Camp. Provinciale Individuale Esordienti e Ragazzi/e - + I TROFEO UISP (comitato territoriale Sud Est)
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Rocca Priora - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MARRA Davide2001RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.41.5630
1░: N 2░: 41.56 3░: 35.10            
215PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO41.4229
1░: 36.94 2░: 41.17 3░: 41.42            
314TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI38.8028
1░: 30.42 2░: 38.80 3░: 35.88            
42FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.2527
1░: 37.50 2░: 38.25 3░: 35.19            
55GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA34.2326
1░: 27.95 2░: 34.23 3░: 34.16            
610VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI32.5425
1░: 28.89 2░: 30.92 3░: 32.54            
717MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA30.6024
1░: 30.60 2░: 30.26 3░: 30.39            
86LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29.6023
1░: 29.60 2░: 18.31 3░: 17.89            
94TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA29.5022
1░: N 2░: 29.50 3░: 28.43            
1016CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD27.7021
1░: 27.70 2░: 22.86 3░: 25.01            
119LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI26.3820
1░: 21.28 2░: 26.38 3░: 23.51            
1218BACILE Cristian2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA26.1619
1░: 22.82 2░: 21.61 3░: 26.16            
1311REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.9318
1░: 25.52 2░: 25.10 3░: 25.93            
1425MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD24.3517
1░: 20.02 2░: 24.35 3░: 24.03            
151DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA24.2116
1░: 22.39 2░: 24.12 3░: 24.21            
1612LUCCHETTI Cristiano2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA23.4815
1░: 23.40 2░: 22.84 3░: 23.48            
1720VIOLA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.5814
1░: 22.58 2░: 22.46 3░: 19.72            
1822MAZZARELLA Federico2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA22.1813
1░: 22.18 2░: 18.98 3░: 22.18            
1926RUGGERI Leonardo2001RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA21.0812
1░: 19.92 2░: 20.29 3░: 21.08            
2023NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17.4211
1░: N 2░: 17.42 3░: 16.89            
217D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17.2710
1░: 17.27 2░: 12.18 3░: 17.20            
228LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO14.649
1░: 13.28 2░: 14.64 3░: 13.15            
2321BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.408
1░: 12.83 2░: 14.40 3░: 12.11            
2424VALERI Valerio2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA14.397
1░: 10.39 2░: 14.39 3░: 6.98            
 19SPAGNOLI Fabrizio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 13MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb