CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
II PROVA TROFEO ATHLETICS 2014 - + Gare di contorno
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + GSD Lib. San Cesareo - SAN CESAREO
150 metri - Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale San Cesareo - 26 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13103VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.10
25115ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD21.75
34107BALMAS Alessia1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.39
 2102POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 6112MORACCI Flaminia2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP
Serie 2Stadio Comunale San Cesareo - 26 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12111RUGGERI Noemi1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO19.73
25116GHERCA Maria Roberta2000CFRS521 ATL. ROMA SUD21.62
36113COLONNELLI Federica2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI22.24
44109UGOLINI Elisa2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.10
53101PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI23.38
Serie 3Stadio Comunale San Cesareo - 26 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16104LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21.61
25114FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI21.66
33110MORELLI Giulia2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI24.75
42119BENINCASA Chiara2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25.86
54108COLANGELO Francesca2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.01
Serie 4Stadio Comunale San Cesareo - 26 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12117DE LUCIA Aurora1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO21.04
25106SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI21.81
34118COLUZZI Maria Elisa1999CFRS521 ATL. ROMA SUD22.22
43105ROTONI Linda2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.62
RIEPILOGOStadio Comunale San Cesareo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12111RUGGERI Noemi1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO19.73
23103VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.10
32117DE LUCIA Aurora1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO21.04
46104LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21.61
55116GHERCA Maria Roberta2000CFRS521 ATL. ROMA SUD21.62
65114FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI21.66
75115ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD21.75
85106SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI21.81
94118COLUZZI Maria Elisa1999CFRS521 ATL. ROMA SUD22.22
106113COLONNELLI Federica2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI22.24
114109UGOLINI Elisa2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.10
123101PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI23.38
133105ROTONI Linda2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.62
143110MORELLI Giulia2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI24.75
154107BALMAS Alessia1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.39
162119BENINCASA Chiara2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25.86
174108COLANGELO Francesca2000CFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.01
 2102POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 6112MORACCI Flaminia2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb