CDS REGIONALE RAGAZZI - FINALE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + ASD ATLETICA POMEZIA - POMEZIA
LISTA PARTECIPANTI
LT270 POLI GOLFOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Emanuele Orlando2001RMLT270 POLI GOLFOPeso Kg 2 - Ragazzi10.36
 CARLI Emanuele Orlando2001RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CECCHINI Stefano2001RMLT270 POLI GOLFOSalto in alto - Ragazzi 
 COLAGUORI Carlo2002RMLT270 POLI GOLFOPeso Kg 2 - Ragazzi7.52
 COLOMBANI Martina2002RFLT270 POLI GOLFOSalto in lungo - Ragazze3.12
272DI FUCCIA Lorenzo2001RMLT270 POLI GOLFOMarcia 2000m - Ragazzi13:27.35
 DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO60 Hs H 60 - Ragazzi9.38
 DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 ERRIQUEZ Alessia2001RFLT270 POLI GOLFOVortex - Ragazze32.67
 FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO60 metri - Ragazze9.13
 FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO60 Hs H 60 - Ragazze11.05
 GROSSI Dalila2002RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LECCESE Licia2001RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LECCESE Licia2001RFLT270 POLI GOLFOSalto in alto - Ragazze1.34
 MAGGIACOMO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MAGGIACOMO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFOSalto in lungo - Ragazzi4.20
 MATTIA Stefania2002RFLT270 POLI GOLFOSalto in alto - Ragazze1.15
 MORELLI Annie2002RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MOTTOLA Viviana2001RFLT270 POLI GOLFOSalto in lungo - Ragazze2.81
 MOTTOLA Viviana2001RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 PAPA Gabriele2001RMLT270 POLI GOLFO60 metri - Ragazzi8.74
 PAPA Gabriele2001RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
129RINALDI Luca2001RMLT270 POLI GOLFO600 metri - Ragazzi2:07.18
 ROSSINI Giorgia2002RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 SARANIERO Federica2001RFLT270 POLI GOLFOPeso Kg 2 - Ragazze 
100SCIORIO Giada2002RFLT270 POLI GOLFO600 metri - Ragazze2:19.09
 TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFO60 Hs H 60 - Ragazze10.53
 TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 VALENTINI Claudia2001RFLT270 POLI GOLFO60 metri - Ragazze9.95
 VANAFIORI Luigi2002RMLT270 POLI GOLFOVortex - Ragazzi30.71
187VANAFIORI Marta2002RFLT270 POLI GOLFOMarcia 2000m - Ragazze15:47.67
Totale: 33
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo - Ragazze 
 BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto - Ragazze1.37
 BELLASSAI Francesco2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazzi12.03
 BELLASSAI Francesco2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 BELLOCCHI Alessandro2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazzi 
 BELLOCCHI Alessandro2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
128CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazzi1:44.67
 CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 CAMPAGNA Manuel2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Peso Kg 2 - Ragazzi 
 DE GREGORIO Emanuele2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 metri - Ragazzi 
 DE PASQUALE Benedetta2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo - Ragazze4.97
 DE PASQUALE Benedetta2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 DEMURO Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Peso Kg 2 - Ragazzi 
 DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 metri - Ragazzi9.59
 DI BATTISTA Giordano2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI MARIO Niccolo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto - Ragazzi1.37
 DI MARIO Niccolo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI RAIMO Asia2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 DI RAIMO Asia2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - Ragazze 
99FABIETTI Miriam2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazze 
 FABIETTI Paola2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 FABIETTI Paola2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazze11.78
 FABIETTI Sabrina2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 FABIETTI Sabrina2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Peso Kg 2 - Ragazze7.03
 INCOLLINGO Angelica2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
 INCOLLINGO Angelica2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 metri - Ragazze 
 IZZO Pierpaolo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 LOMASTO Giorgio2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo - Ragazzi 
 MASTRACCI Fabio Massimo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 NATARELLA Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo - Ragazzi4.27
 NATARELLA Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazzi 
 ONORI Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - Ragazzi25.91
178RUSSO Neris2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 2000m - Ragazze13:40.51
127SAURINI Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazzi2:16.70
 VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazze11.06
 VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4x100 - Ragazze 
264VITTORI Edoardo2002RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 2000m - Ragazzi13:15.47
 ZANCHETTA Nicholas2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - Ragazzi48.99
Totale: 40
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABDRAHIM Zeno2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 AMANZI Lavinia2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 AMANZI Lavinia2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo - Ragazze4.15
 AMBROSI Alice2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 Hs H 60 - Ragazze9.82
 BIANCHETTI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ragazze1.37
 CICCONETTI Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 metri - Ragazzi7.89
 DI SANTO Giorgia2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso Kg 2 - Ragazze8.65
98DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 metri - Ragazze1:52.96
 ESPOSITO Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ragazzi1.50
 FABRIZI Federica2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 Hs H 60 - Ragazze10.33
 GIANNANTONI Perla2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIVortex - Ragazze 
 GIANNURSINI Ludovica2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIVortex - Ragazze36.70
 GIORDANO Riccardo2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GIORDANO Riccardo2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 metri - Ragazzi7.83
177IACUITTO Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMarcia 2000m - Ragazze13:27.86
176LUCARELLI Sofia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMarcia 2000m - Ragazze13:43.12
 LUCCI CORDISCO Mattia2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso Kg 2 - Ragazzi14.23
 LUZZI Bryan2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo - Ragazzi 
 LUZZI Nadyson2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso Kg 2 - Ragazzi13.41
 MAINI Veronica2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso Kg 2 - Ragazze 
 MASSARI Francesca2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 metri - Ragazze9.03
 MOSTARDA Patrizio2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIVortex - Ragazzi58.03
 NOBILI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 metri - Ragazze8.87
 PILATI Fabricio2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIVortex - Ragazzi 
 PIZZABIOCCA Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ragazzi1.25
126RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 metri - Ragazzi1:46.33
97RINALDI Cecilia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI600 metri - Ragazze 
 RINALDI Federico2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 Hs H 60 - Ragazzi10.11
263ROSSI Dominic2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMarcia 2000m - Ragazzi10:26.27
 SALUSEST Gaia2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo - Ragazze4.14
 SALUSEST Gaia2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 Hs H 60 - Ragazzi9.61
 SERANI Linda2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in alto - Ragazze1.15
 STEPIEN Emanuele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISalto in lungo - Ragazzi4.40
Totale: 34
RI227 UISP ATL. SABINIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Alessia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 BENEDETTI Alessia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIASalto in alto - Ragazze1.25
 CAMBONE Cecilia2002RFRI227 UISP ATL. SABINIAPeso Kg 2 - Ragazze9.35
 CIOCIONI Eva2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAPeso Kg 2 - Ragazze9.13
 CIOCIONI Eva2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAVortex - Ragazze25.50
 CITTADINI Saha2001RFRI227 UISP ATL. SABINIASalto in alto - Ragazze1.10
 COCCHI Giulia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 COCCHI Giulia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIA60 metri - Ragazze9.17
 D'ALESSANDRI Giada2001RFRI227 UISP ATL. SABINIASalto in lungo - Ragazze3.17
96GIANNINI Giorgia2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA600 metri - Ragazze2:10.32
95GRILLI Elisa2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA600 metri - Ragazze2:00.17
 LAURETI Carolina2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LAURETI Carolina2001RFRI227 UISP ATL. SABINIA60 Hs H 60 - Ragazze10.55
 LOSACCO Maria2001RFRI227 UISP ATL. SABINIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LOSACCO Maria2001RFRI227 UISP ATL. SABINIA60 metri - Ragazze9.38
 ROMANI Giulia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIASalto in lungo - Ragazze3.55
 ROMANI Giulia2001RFRI227 UISP ATL. SABINIA60 Hs H 60 - Ragazze 
 SERAFINI Virginia2002RFRI227 UISP ATL. SABINIAVortex - Ragazze15.54
Totale: 18
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERINI Alessandro2001RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CANNIZZARO Santo2002RMRI239 FARATLETICA60 Hs H 60 - Ragazzi12.46
 FABRIANI Danilo2001RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 FABRIANI Danilo2001RMRI239 FARATLETICA60 metri - Ragazzi 
 GIUSEPPETTI Niccolo2001RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GIUSEPPETTI Niccolo2001RMRI239 FARATLETICASalto in lungo - Ragazzi3.76
 LONGO Luca2001RMRI239 FARATLETICAVortex - Ragazzi35.69
 LONGO Luca2001RMRI239 FARATLETICAPeso Kg 2 - Ragazzi8.07
 MALOMO Lorenzo2002RMRI239 FARATLETICASalto in alto - Ragazzi 
 RUSSO Davide2001RMRI239 FARATLETICAPeso Kg 2 - Ragazzi 
 RUSSO Davide2001RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SERGI Filippo2002RMRI239 FARATLETICASalto in alto - Ragazzi 
258TAVERNA Folco2002RMRI239 FARATLETICAMarcia 2000m - Ragazzi 
 TROMBONI Emanuele2001RMRI239 FARATLETICAVortex - Ragazzi 
125TROMBONI Emanuele2001RMRI239 FARATLETICA600 metri - Ragazzi 
Totale: 15
RI240 ATLETICA OROLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHINI Gabriele2002RMRI240 ATLETICA ORO60 metri - Ragazzi8.28
 CECCHINI Gabriele2002RMRI240 ATLETICA OROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CIAMPI Federico2001RMRI240 ATLETICA OROSalto in alto - Ragazzi1.31
 DE STEFANIS Simone2002RMRI240 ATLETICA OROSalto in lungo - Ragazzi 
 DI GIANFELICE Lorenzo2001RMRI240 ATLETICA OROVortex - Ragazzi 
124DI NUNZIO Matteo2002RMRI240 ATLETICA ORO600 metri - Ragazzi1:43.63
 DI NUNZIO Matteo2002RMRI240 ATLETICA OROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 EGIDI Gianmarco2001RMRI240 ATLETICA ORO60 Hs H 60 - Ragazzi 
 GRECHI Christian2002RMRI240 ATLETICA OROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GRECHI Christian2002RMRI240 ATLETICA OROPeso Kg 2 - Ragazzi9.26
 SEMERARO Darren Brandon2001RMRI240 ATLETICA OROSalto in lungo - Ragazzi3.70
 SEMERARO Darren Brandon2001RMRI240 ATLETICA OROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 VALZECCHI Pierluigi2001RMRI240 ATLETICA OROVortex - Ragazzi 
Totale: 13
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLA Sofia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 BELLA Sofia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE60 metri - Ragazze9.36
 CAMPOLO Silvia2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in alto - Ragazze 
 DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEStaffetta 4x100 - Ragazze 
94DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE600 metri - Ragazze2:06.75
 DE MERULIS Elisa2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 DE MERULIS Elisa2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in lungo - Ragazze4.03
 LEBAN Flavia2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE60 Hs H 60 - Ragazze11.30
 LEBAN Flavia2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 PALOMO HERNANDEZ Giulia2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEPeso Kg 2 - Ragazze 
 TROCCHI Eva2001RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEVortex - Ragazze32.44
Totale: 11
RM038 ATL. LYCEUM OSTIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTORO Rachele2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAPeso Kg 2 - Ragazze8.16
174CESCUTTI Silvia2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAMarcia 2000m - Ragazze12:34.96
 CHILELLI Arianna2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAPeso Kg 2 - Ragazze 
 FILOGAMO Chiara2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIASalto in alto - Ragazze 
 GRANATA Maria Vittoria2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIASalto in lungo - Ragazze 
 GRANATA Maria Vittoria2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MARCHETTI Valentina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA60 Hs H 60 - Ragazze 
 MARCHETTI Valentina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MORGANTI Elisa2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA60 metri - Ragazze8.98
 MORGANTI Elisa2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 OSTILI Aurora2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAVortex - Ragazze27.54
 PAPI Caterina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIASalto in alto - Ragazze1.50
 PAPI Caterina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 PAVANETTO Ilaria2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAVortex - Ragazze 
 PAVANETTO Ilaria2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
171PECCI Elena2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAMarcia 2000m - Ragazze 
 PERFETTI Marta2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIASalto in lungo - Ragazze3.78
 PERFETTI Marta2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 ROSSI Chiara2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA60 Hs H 60 - Ragazze10.42
 ROSSI Chiara2002RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
93TERRICOLA Fabiana2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA600 metri - Ragazze 
92TOSTI Martina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA600 metri - Ragazze2:03.85
 VACCA Daniela2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA60 metri - Ragazze 
 VACCA Daniela2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
Totale: 24
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUISTI Danilo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso Kg 2 - Ragazzi 
 BONANNI Sara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazze24.70
91BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazze1:56.55
 BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso Kg 2 - Ragazze5.81
 CARDARELLI Dacia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazzi9.21
123CATTABRIGA Filippo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazzi 
 DELLO IACOVO Gaia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 Hs H 60 - Ragazze 
 DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazze1.00
 DI ROCCO Tommaso2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex - Ragazzi44.64
 DONNINI Alessandro2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 Hs H 60 - Ragazzi 
 DONNINI Alessandro2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
90FORASTIERO Giorgia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazze1:59.24
122GAZZINA Francesco2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA600 metri - Ragazzi 
 IOSI Enrico2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazzi 
 LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Ragazze 
 LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazzi1.10
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MORELLI Eva2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MORELLI Eva2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze9.78
 ORLANDI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Ragazze 
168PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 2000m - Ragazze11:16.91
163RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 2000m - Ragazze11:39.8
 RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo - Ragazzi4.02
 RINALDI Ludovica2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 metri - Ragazze9.28
 TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in alto - Ragazze 
 VALENTINI Alice2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 Hs H 60 - Ragazze11.55
 ZITO Giacomo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA60 Hs H 60 - Ragazzi10.18
Totale: 32
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazze9.07
 ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazze10.70
89ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazze 
 BENEDETTI Edoardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazzi10.41
121BOSCHETTI Daniele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazzi1:49.55
 CAMPISANO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazzi9.19
 CAMPISANO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
247CAROSI Edoardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazzi12:11.86
 CECCA Luca2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Ragazzi4.57
 CECCA Luca2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
120CECILIA Flaviano2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazzi1:44.42
 DE ANGELIS Ivan2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DE ANGELIS Ivan2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazzi8.41
155DE LUCA Giorgia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazze11:15.94
 DI LORETO Cecilia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto - Ragazze 
 DI LORETO Cecilia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 EL SHARABY EZZAT Sara2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazze 
 EL SHARABY EZZAT Sara2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 FERDINANDI Sophie2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Ragazze3.62
 FIORI Virginia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso Kg 2 - Ragazze8.96
 FRULIO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto - Ragazzi1.52
 FRULIO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazze9.06
 IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 KAPPLER Christian2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 KAPPLER Christian2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso Kg 2 - Ragazzi13.44
 LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazzi39.40
 MINNITI Davide2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazzi36.98
 OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto - Ragazze1.31
 PAGLIA India2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 PAGLIA India2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Ragazze3.74
146PAGNANELLI Daniela2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazze11:03.65
 PIVA Leonardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto - Ragazzi1.25
 RAGUSA Martina2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso Kg 2 - Ragazze7.54
88RIGHINI Ilaria2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazze1:53.21
233ROMANZI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazzi10:50.7
 SCHIFANO Matteo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazzi8.66
 SCHIFANO Matteo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazze31.51
 TORTORA Alessio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso Kg 2 - Ragazzi9.65
 VALLETTI BORGNINI Giuli2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazze10.80
 VALLETTI BORGNINI Giuli2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 ZAFFARI Alessandro2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo - Ragazzi 
Totale: 48
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM058 POL. ROMA XIIISalto in alto - Ragazzi1.20
 DI GIOVANNA Flavio2002RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI GIOVANNA Flavio2002RMRM058 POL. ROMA XIIIVortex - Ragazzi 
 EMAD HASSAN ALY MOHAMED2002RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 EMAD HASSAN ALY MOHAMED2002RMRM058 POL. ROMA XIII60 Hs H 60 - Ragazzi13.00
 LEPRE Alessandro2001RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
119LEPRE Alessandro2001RMRM058 POL. ROMA XIII600 metri - Ragazzi2:23.71
232MATTU Lorenzo2001RMRM058 POL. ROMA XIIIMarcia 2000m - Ragazzi 
 PERGOLA Claudio2001RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PERGOLA Claudio2001RMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo - Ragazzi4.49
 PIEPOLI Simone2001RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PIEPOLI Simone2001RMRM058 POL. ROMA XIIIPeso Kg 2 - Ragazzi14.05
 PISTAGNI Tiziano2002RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PISTAGNI Tiziano2002RMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo - Ragazzi3.49
 RILLO Simone2002RMRM058 POL. ROMA XIIIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 RILLO Simone2002RMRM058 POL. ROMA XIII60 metri - Ragazzi9.43
Totale: 17
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DANDOLO Francesco2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in lungo - Ragazzi 
 DI GRUSO Luca2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in alto - Ragazzi 
 DI MARCO Erica2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in alto - Ragazze 
 FEULI Alessio2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in lungo - Ragazzi 
87GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 metri - Ragazze2:09.62
 LOPEZ Carmen2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA60 metri - Ragazze 
 LOPEZ Desire'2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAVortex - Ragazze 
 MASONI Filippo2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA60 metri - Ragazzi9.24
 MAZZOCCHI Elena2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in lungo - Ragazze 
 MUCELLI Nicholas2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAVortex - Ragazzi 
 PANTANO Chiara2001RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA60 Hs H 60 - Ragazze11.55
118ROMITI Gabriele2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA600 metri - Ragazzi2:04.46
 SACCO Riccardo2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA60 metri - Ragazzi10.67
 TORNATORA Simone2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPeso Kg 2 - Ragazzi 
 USAI Andrea2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA60 Hs H 60 - Ragazzi11.71
Totale: 15
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISEGNA Claudio2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BISEGNA Claudio2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo - Ragazzi5.04
224BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 2000m - Ragazzi12:59.91
 DOMINICI Gabriele2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DOMINICI Gabriele2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in alto - Ragazzi1.15
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 LICCARDI Alessandro2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO60 metri - Ragazzi10.15
 LIUNI Massimo2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 LIUNI Massimo2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO60 Hs H 60 - Ragazzi12.8
 MOSCA Lorenzo2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MOSCA Lorenzo2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO60 metri - Ragazzi8.99
117RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO600 metri - Ragazzi1:49.06
 RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo - Ragazzi3.79
 VERDE Andrea2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROVortex - Ragazzi36.22
 VERDE Andrea2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROStaffetta 4x100 - Ragazzi 
Totale: 17
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOLINI Alessandro2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 AGOLINI Alessandro2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 Hs H 60 - Ragazzi10.52
 APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 Hs H 60 - Ragazze10.71
 APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
116BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - Ragazzi1:40.97
 BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BIELLA Matilde2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto - Ragazze1.28
 CATASTA Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso Kg 2 - Ragazze 
 CODDETTA Luca2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 Hs H 60 - Ragazzi11.85
 CORSI Lavinia2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo - Ragazze3.96
 DE SANTIS Marco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo - Ragazzi4.36
 DELLE MONACHE Elisa2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso Kg 2 - Ragazze 
 DI MARCO Erika2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo - Ragazze3.99
115EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - Ragazzi1:53.40
 EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 INTRALIGI Valentina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 metri - Ragazze9.26
 LA GRECA Francesca2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LA GRECA Francesca2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 Hs H 60 - Ragazze9.90
 LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso Kg 2 - Ragazzi 
 MARINARO Cecilia2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto - Ragazze1.34
 MARINARO Cecilia2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MICOZZI Giulia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIVortex - Ragazze25.96
140NOTINI Arianna2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIMarcia 2000m - Ragazze 
 OLIVERIO Gianmarco2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso Kg 2 - Ragazzi9.89
 ORSI Elena2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIVortex - Ragazze30.15
 PALLA Jacopo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 metri - Ragazzi8.46
 PARISI Michele2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto - Ragazzi1.28
 PLACIDI Lorenzo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIVortex - Ragazzi40.15
86POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - Ragazze1:57.83
 SANTAMBROGIO Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 metri - Ragazze8.94
 SANTAMBROGIO Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 SERI Ismaele2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI60 metri - Ragazzi8.76
 STORNELLI Davide2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in alto - Ragazzi 
 TAGLIACOZZO Tommaso2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo - Ragazzi4.61
 TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIVortex - Ragazzi34.67
85TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI600 metri - Ragazze1:46.78
Totale: 37
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.600 metri - Ragazze2:03.78
139FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Marcia 2000m - Ragazze13:10.60
83FICCO Martina2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.600 metri - Ragazze 
 GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4x100 - Ragazze 
 GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 metri - Ragazze8.50
 LANCIONI Lucilla2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo - Ragazze3.87
 MOSCOLONI Elisa2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 Hs H 60 - Ragazze 
 PALERMI Alice2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex - Ragazze20.89
 PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso Kg 2 - Ragazze5.45
 PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4x100 - Ragazze 
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4x100 - Ragazze 
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.60 Hs H 60 - Ragazze11.04
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4x100 - Ragazze 
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto - Ragazze1.28
Totale: 14
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso Kg 2 - Ragazzi9.38
 ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazzi30.86
 BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazzi3.87
 BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi 
 BORNI Martina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazze 
 BORNI Martina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso Kg 2 - Ragazze 
 BRUNI Federica2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso Kg 2 - Ragazze 
 CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazze8.79
 CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
82CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazze1:48.92
81CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazze1:54.96
 CIRIANNI Ivan2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto - Ragazzi 
 FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazze24.03
221FOFFO Giacomo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIMarcia 2000m - Ragazzi12:01.13
 GALLI Alessandro2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazzi51.23
 GALLI Alessandro2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso Kg 2 - Ragazzi12.65
 GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazze3.87
 GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazze3.02
 MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 Hs H 60 - Ragazze 
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo - Ragazzi4.45
 NOTARGIACOMO Giulia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazze9.58
 PETRINI Giulia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto - Ragazze1.20
 PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
114PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazzi1:42.56
113SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazzi 
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 Hs H 60 - Ragazzi9.53
 TADDEI Nina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 TADDEI Nina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 Hs H 60 - Ragazze11.51
 TOMASSELLI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 Hs H 60 - Ragazzi 
 VADALA' Minh Hieu2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto - Ragazzi 
 VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi8.44
 VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
Totale: 36
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCHIN Lily2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAVortex - Ragazze 
80CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA600 metri - Ragazze1:59.54
112CAMPAGIORNI Luca2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA600 metri - Ragazzi1:54.10
 CARTA Valentina2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAPeso Kg 2 - Ragazze 
 CASCARINO Camilla2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 metri - Ragazze 
 CASCARINO Camilla2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CASCARINO Gabriele2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 metri - Ragazzi9.40
 COLCERASA Ernesto2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in alto - Ragazzi1.31
 COLCERASA Ernesto2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI GIACOMO Ednaldo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAVortex - Ragazzi48.55
 DI GIACOMO Ednaldo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI PAOLO Andrea2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 Hs H 60 - Ragazzi12.21
 FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo - Ragazzi4.77
 FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GOLISANO Filippo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAPeso Kg 2 - Ragazzi6.82
 GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in alto - Ragazze1.10
 GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 MENICHETTI Valerio2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in alto - Ragazzi1.20
111NIZZA IZQUIERDO Paolo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA600 metri - Ragazzi1:45.62
 OLIVERO Eva2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 OLIVERO Eva2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo - Ragazze 
 PAGANO Luca2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 Hs H 60 - Ragazzi 
 PIROTTI Leonardo2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PIROTTI Leonardo2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 metri - Ragazzi 
 SIMONELLI Flavia2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA60 Hs H 60 - Ragazze12.66
 SIMONELLI Flavia2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICAStaffetta 4x100 - Ragazze 
Totale: 26
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDARIO CHIECO Paolo Em2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in alto - Ragazzi 
 BATTISTONI Luca2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSIPeso Kg 2 - Ragazzi 
110BENATI Lorenzo2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI600 metri - Ragazzi1:52.99
 BENATI Lorenzo2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BRUNI Corrado2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI60 metri - Ragazzi10.58
 CASTELLANO Oliviero2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CASTELLANO Oliviero2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo - Ragazzi 
 DE PAOLI Guglielmo2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DE PAOLI Guglielmo2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSIVortex - Ragazzi 
 MARIANI Luca2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MARIANI Luca2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI60 Hs H 60 - Ragazzi 
109SANDULLI Francesco2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI600 metri - Ragazzi 
Totale: 12
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPONI Sara2001RFRM243 SPORTRACESalto in lungo - Ragazze 
 CARBONI Camilla Sofia2001RFRM243 SPORTRACE60 metri - Ragazze10.66
138CERCIELLO Sofia2001RFRM243 SPORTRACEMarcia 2000m - Ragazze13:36.88
 CHIUSOLO Emily2001RFRM243 SPORTRACE60 Hs H 60 - Ragazze9.94
 CHIUSOLO Emily2001RFRM243 SPORTRACEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 GIARDI Rebecca2001RFRM243 SPORTRACEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 GIARDI Rebecca2001RFRM243 SPORTRACEVortex - Ragazze38.30
 LEARDI Elisa Lou'2001RFRM243 SPORTRACEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LEARDI Elisa Lou'2001RFRM243 SPORTRACESalto in alto - Ragazze1.34
 RIZZELLI Aurora2001RFRM243 SPORTRACEPeso Kg 2 - Ragazze8.44
 SABATINI Cristina2001RFRM243 SPORTRACE60 metri - Ragazze9.33
 SABATINI Cristina2001RFRM243 SPORTRACEStaffetta 4x100 - Ragazze 
 SCUTIERO Licia2001RFRM243 SPORTRACE60 Hs H 60 - Ragazze 
79TOZZI Anastasia2001RFRM243 SPORTRACE600 metri - Ragazze2:08.55
Totale: 14
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 ADAMO Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi 
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs H 60 - Ragazzi10.32
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BASSI Alice2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 BASSI Alice2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs H 60 - Ragazze 
108BELLI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi 
 BELLI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 BIANCHINI Diego2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi14.85
 BOSELLI Tommaso2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi45.20
 CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
78CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze1:53.98
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Ragazzi9.80
 CICCHINELLI Bianca2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze 
 CICCHINELLI Bianca2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazze10.76
 GASPERINI Matteo2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
107GASPERINI Matteo2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi 
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs H 60 - Ragazze12.7
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazze29.79
 MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
137MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m - Ragazze14:02.79
 MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazzi4.14
 MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 NATALE Federica2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Ragazze8.36
 NATALE Federica2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
219PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m - Ragazzi 
 PASCUCCI Valerio2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazzi1.20
 PASCUCCI Valerio2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso Kg 2 - Ragazzi7.72
136PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m - Ragazze13:53.58
 POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
77POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazze1:41.19
 PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto - Ragazze1.28
 PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo - Ragazze3.32
Totale: 39
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazze4.20
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazze 
 BANCIU Anthony Veron2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs H 60 - Ragazzi11.98
 CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze26.88
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi43.71
 CIARDI Davide2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo - Ragazzi4.25
 CIARDI Davide2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazzi 
195CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 2000m - Ragazzi11:56.1
 DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze9.22
 DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazze 
135DE ROSA Laura2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 2000m - Ragazze12:37.50
76FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazze1:48.62
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazze 
106FURCERI Filippo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi2:15.14
 GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazze 
 GIUSTINIANI Alessandra2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazze 
 LANCIOTTI Filippo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso Kg 2 - Ragazzi12.11
 LANDI Gabriele2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi 
 LANDI Nicolo'2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi 
 LANDI Nicolo'2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PRIORI Alfredo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs H 60 - Ragazzi 
 PRIORI Alfredo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PROCACCINI Noemi2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazze 
 RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso Kg 2 - Ragazze6.42
 SANTONI Camilla2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs H 60 - Ragazze 
Totale: 26
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazze 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs H 60 - Ragazze10.84
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 AUGUSTO Lorenzo2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi45.95
 AUGUSTO Lorenzo2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 2 - Ragazzi 
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazze40.00
 COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 2 - Ragazze8.64
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs H 60 - Ragazzi 
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Ragazze 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze8.50
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazze 
134DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 2000m - Ragazze 
 FALCHI Gaia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazze 
 FALCHI Gaia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazze14.24
 GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
105GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi1:35.03
194LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 2000m - Ragazzi 
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi9.39
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 metri - Ragazzi8.73
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 NAPOLEONI Veronica2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs H 60 - Ragazze 
75NAPOLEONI Veronica2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze 
74ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazze1:59.81
 ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIStaffetta 4x100 - Ragazze 
 PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Ragazzi 
104PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI600 metri - Ragazzi1:53.61
192REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIMarcia 2000m - Ragazzi 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi 
 SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI60 Hs H 60 - Ragazzi10.93
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIPeso Kg 2 - Ragazzi10.45
 TESTA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIVortex - Ragazzi 
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in alto - Ragazzi1.31
 VLAD Alex2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATISalto in lungo - Ragazzi4.01
Totale: 36
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBINANTE Francesca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze10.86
190BARTOLINO Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAMarcia 2000m - Ragazzi 
 CACCIATORE Davide2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi4.04
 CACCIATORE Davide2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
103CAPERNA Fabiano2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Ragazzi2:10.42
 CASTRICHINI Giada2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 Hs H 60 - Ragazze 
 CASTRICHINI Giada2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazze3.63
 COZZOLINO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Ragazzi17.97
 D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 Hs H 60 - Ragazzi10.52
 D'ALTILIA Simone2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 DE CURTIS Mauro2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 Hs H 60 - Ragazzi12.37
102DI IORIO Gianluca2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Ragazzi1:54.43
 FANELLA Tommaso Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto - Ragazzi 
 FAVA Federica2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazze10.39
 GENTILE Vincenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi10.33
 GIANNETTA Alessandra2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Ragazze6.76
 GUGLIOTTA Gabriel2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo - Ragazzi3.16
73LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Ragazze 
 LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Ragazze13.54
 PIGNATARO Matteo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Ragazzi8.62
 RAPUANO Riccardo2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso Kg 2 - Ragazzi7.34
 RECCHI Sofia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Ragazze 
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 metri - Ragazzi9.27
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto - Ragazzi1.15
 SELLINI Andrea2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto - Ragazze1.20
 STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
133VITIELLO Giulia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAMarcia 2000m - Ragazze 
 VITIELLO Giulia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAStaffetta 4x100 - Ragazze 
 ZANONI Gabriele2002RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAVortex - Ragazzi38.85
Totale: 33
VT020 ATL. VETRALLALista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Chiara2001RFVT020 ATL. VETRALLAVortex - Ragazze 
 DAMIAN Anna2002RFVT020 ATL. VETRALLASalto in alto - Ragazze 
 MARRO Francesca2002RFVT020 ATL. VETRALLA60 metri - Ragazze9.80
 MUCCIO Ilaria2001RFVT020 ATL. VETRALLASalto in lungo - Ragazze 
132PISTELLA Giada2002RFVT020 ATL. VETRALLAMarcia 2000m - Ragazze 
 SIGNORELLI Martina2002RFVT020 ATL. VETRALLA60 metri - Ragazze9.20
 SIGNORELLI Sara2002RFVT020 ATL. VETRALLA60 Hs H 60 - Ragazze 
 TONNI Sara2001RFVT020 ATL. VETRALLAPeso Kg 2 - Ragazze 
Totale: 8
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNA Julie2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in alto - Ragazze 
 CAPATI Cristiano2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 CAPATI Cristiano2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in lungo - Ragazzi3.82
 CHIODO Camilla2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CHIODO Camilla2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 metri - Ragazze9.67
 CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
72CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO600 metri - Ragazze1:56.23
 CIFOLA Gianmarco2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOVortex - Ragazzi 
 CLEMENTI Maria Sara2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOVortex - Ragazze34.31
 CLEMENTI Maria Sara2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 CORRIAS Aurelio2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in alto - Ragazzi 
 CORRIAS Aurelio2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 FELICI Benedetta2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 FELICI Benedetta2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in alto - Ragazze1.46
 FERLICCA Bianca2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 Hs H 60 - Ragazze 
 FERLICCA Bianca2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 FRINGUELLI Maria2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOPeso Kg 2 - Ragazze9.63
 FRINGUELLI Maria2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 GIULIANO Lorenzo2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOPeso Kg 2 - Ragazzi12.91
 GIULIANO Lorenzo2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GIUNTA Filippo2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 GIUNTA Filippo2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 Hs H 60 - Ragazzi11.49
131INFELLI Martina2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOMarcia 2000m - Ragazze 
 NERI Samuele2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 metri - Ragazzi10.56
 NERI Samuele2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
101ORIOLESI Domenico2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO600 metri - Ragazzi1:58.12
 ORIOLESI Domenico2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 PASCAL Alessia2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 Hs H 60 - Ragazze11.53
 PASCAL Alessia2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 RAPPOSELLI Vincenzo2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 RAPPOSELLI Vincenzo2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in lungo - Ragazzi3.28
 RUGGIERO Giulio2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOPeso Kg 2 - Ragazzi 
 SCIORTINO Noemi2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSalto in lungo - Ragazze3.37
 SCIORTINO Noemi2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazze 
 TODJA Axiel2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOStaffetta 4x100 - Ragazzi 
 TODJA Axiel2002RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO60 metri - Ragazzi 
130TONTONI Alessia2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOMarcia 2000m - Ragazze 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb