CDS REGIONALE RAGAZZI - FINALE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + ASD ATLETICA POMEZIA - POMEZIA
600 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Pomezia - 11 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.8812.0
285TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:46.429.0
382CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.708.0
476FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:47.268.0
588RIGHINI Ilaria2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.777.0
686POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:49.667.0
778CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:50.236.0
898DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:51.386.0
972CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1:54.875.0
1090FORASTIERO Giorgia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:55.374.0
1191BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:55.814.0
1281CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:59.633.0
Serie 2Stadio comunale di Pomezia - 11 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.1410.0
297COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:54.615.0
395GRILLI Elisa2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA1:56.844.0
480CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:02.303.0
584ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:02.933.0
692TOSTI Martina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:03.333.0
774ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:03.352.0
887GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:04.772.0
994DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:04.892.0
1096GIANNINI Giorgia2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA2:08.062.0
1179TOZZI Anastasia2001RFRM243 SPORTRACE2:08.592.0
1273LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2:14.932.0
RIEPILOGOStadio comunale di Pomezia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.8812.0
289ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.1410.0
385TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:46.429.0
482CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.708.0
576FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:47.268.0
688RIGHINI Ilaria2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.777.0
786POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:49.667.0
878CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:50.236.0
998DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:51.386.0
1097COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:54.615.0
1172CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1:54.875.0
1290FORASTIERO Giorgia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:55.374.0
1391BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:55.814.0
1495GRILLI Elisa2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA1:56.844.0
1581CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:59.633.0
1680CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:02.303.0
1784ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:02.933.0
1892TOSTI Martina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2:03.333.0
1974ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:03.352.0
2087GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:04.772.0
2194DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE2:04.892.0
2296GIANNINI Giorgia2002RFRI227 UISP ATL. SABINIA2:08.062.0
2379TOZZI Anastasia2001RFRM243 SPORTRACE2:08.592.0
2473LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2:14.932.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb