Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
197 | OLIVIERI Daniele | 1991 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1:53.59 |
22 | QUAGLIAROTTI Claudio | 1993 | PM | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | 1:56.69 |
47 | VALENTINI Federico | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:56.73 |
239 | ORLANDO Federico | 1992 | PM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:58.48 |
41 | PAPALE Lorenzo Giuliano | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:58.91 |
28 | BUFALINO Lorenzo | 1994 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:59.35 |
153 | DI BLASIO Alessandro | 1996 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:59.40 |
196 | MELONI Alessandro | 1993 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1:59.47 |
37 | LUCIANI Manuel | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:00.27 |
74 | ZERRAD Mohamed | 1993 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2:00.55 |
100 | BUHAGIAR Antonio Junior | 1993 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 2:03.26 |
158 | PELELLA Pietro | 1982 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:20.54 |
79 | CURCIO Roberto | 1988 | SM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
207 | SCACCHETTI Simone | 1996 | JM | RS025 ATL. GENAZZANO | |
203 | TRUSIANI Antonio | 1991 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
|
110 Hs H 100 JUNIORES M EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
225 | DI BARI Lorenzo | 1995 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | 15.11 |
25 | BIZZONI Leonardo | 1996 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 15.35 |
21 | RUTKOWSKI Alessandro | 1995 | JM | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
192 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
|
150 metri UOMINI EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
236 | DOMINICI Marco | 1993 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 17.79 |
49 | D'ORAZIO Beniamino | 1996 | JM | RI239 FARATLETICA | 18.14 |
1 | BELTRAMINI Gianluca | 1988 | SM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
2 | SULIS Gian Luca | 1993 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
51 | MELONI Christian | 1990 | SM | RI239 FARATLETICA | |
48 | CALDERINI Luca | 1996 | JM | RI239 FARATLETICA | |
53 | PETRICCA Gualtiero | 1996 | JM | RI239 FARATLETICA | |
50 | DELLA DONNA Simone | 1992 | PM | RI239 FARATLETICA | |
54 | PUZZILLI Davide | 1993 | PM | RI239 FARATLETICA | |
195 | MARINI Carlo | 1991 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
95 | HOWE Andrew | 1985 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
|
200 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
72 | BAZZONI Chiara | 1984 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 23.74 |
11 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 25.40 |
94 | MARINI Beatrice | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 27.16 |
|
800 metri DONN EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
113 | CIOTOLI Consuelo | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:16.19 |
44 | ZONFRILLI Giulia | 1996 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:20.48 |
123 | ROMANO Alessia | 1981 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:36.48 |
|
100 Hs H 84-8.50 DONNE EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
31 | MALAMO Rachel | 1996 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.33 |
59 | GIOIA Maria Helena | 1981 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 15.08 |
|
400 Hs H 76 DONNE EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Accredito |
72 | CARAVELLI Marzia | 1981 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |