IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
Triathlon - Esordienti A - M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 ANGELINI Emanuele2004EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINA 
 BARBONE Valerio2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPUTO Giacomo2003EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DAMIANO Michele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FASCIANI Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO 
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 GRASSI Giovanni Paolo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LUCCITTI Federico2003EMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NEGRI Emanuele2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINA 
 RAMDIN Terry2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SIMONINI Giorgio2004EMRM005 ATL. SABATINA 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VERDE Matteo2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ZAMBONI Massimo2003EMRM005 ATL. SABATINA 
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb