IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
Triathlon - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO954
 CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1097
 CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 COSTA Sebastiano2001RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 D'AMATO Flavio2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 D'ANTONIO Lorenzo2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI CAMILLO Alessio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1319
 DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 GASPERINI Matteo2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIANNONI Emanuele2002RMRM005 ATL. SABATINA 
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 KE Alessio2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA612
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MESTICI Samuele Daniele2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 NEGRI Alessandro2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NERA Gabriel2001RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PASCUCCI Valerio2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PEPERONI Luca2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 SINTI Andrea2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TEODORI Leonardo2001RMRM005 ATL. SABATINA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb