IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
Triathlon - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ANTONIE Raluca2002RFRS521 ATL. ROMA SUD 
 ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BANARI Ana2001RFRM005 ATL. SABATINA 
 BERARDI Alice2001RFRM005 ATL. SABATINA 
 BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BRUNO Constanza Vimena2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARONTI Andrea Celeste2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FALCHI Gaia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 IEZZI Elisa2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LABOZZETTA Elena2002RFRM005 ATL. SABATINA 
 LEONARDI Chiara2001RFRS521 ATL. ROMA SUD 
 LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PACIFICO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD 
 PARRUCCINI Federica2001RFRM005 ATL. SABATINA 
 PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PETTINATO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SAMBUCO Aurora2002RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SANTONI Camilla2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1204
 TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VANGI Nilea2001RFRM005 ATL. SABATINA 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb