IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
Biathlon - Esord. C - Masch - RISULTATI
Classifica FinaleStadio Comunale di Cecchina 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1126RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD419 
Lungo50 m.
2.77 / 2768.8 / 143
2123NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO325 
Lungo50 m.
2.38 / 1998.9 / 126
3110ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO315 
Lungo50 m.
2.49 / 2209.1 / 95
4128BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO302 
Lungo50 m.
2.57 / 2369.3 / 66
5127LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD296 
Lungo50 m.
2.47 / 2169.2 / 80
6108LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO296 
Lungo50 m.
2.47 / 2169.2 / 80
7131BISTACCHIA Gabriele2007EMRM005 ATL. SABATINA283 
Lungo50 m.
2.54 / 2309.4 / 53
8107D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD219 
Lungo50 m.
2.44 / 2109.8 / 9
9139GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI212 
Lungo50 m.
2.11 / 1469.3 / 66
10135SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO209 
Lungo50 m.
2.16 / 1569.4 / 53
11136INNOCENZI Andrea2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'183 
Lungo50 m.
2.30 / 18310.2 / 0
12106CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD179 
Lungo50 m.
2.18 / 1609.7 / 19
13137SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI169 
Lungo50 m.
2.18 / 1609.8 / 9
14124SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI150 
Lungo50 m.
2.08 / 1419.8 / 9
15140SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO142 
Lungo50 m.
2.09 / 14210.5 / 0
16122ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO138 
Lungo50 m.
1.97 / 1199.7 / 19
17114BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO129 
Lungo50 m.
2.02 / 12910.8 / 0
18132CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD93 
Lungo50 m.
1.83 / 9310.8 / 0
19400VRESHTAZI Giuliano2007EMRS521 ATL. ROMA SUD91 
Lungo50 m.
1.82 / 9110.2 / 0
20141GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD87 
Lungo50 m.
1.80 / 8712.6 / 0
21138DE MARCHIS Kevin2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO81 
Lungo50 m.
1.55 / 409.5 / 41
22119TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD80 
Lungo50 m.
1.76 / 8010.1 / 0
23118SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI63 
Lungo50 m.
1.67 / 6311.1 / 0
24101D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI61 
Lungo50 m.
1.66 / 6110.7 / 0
25134PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD50 
Lungo50 m.
1.60 / 5011.0 / 0
26310FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD48 
Lungo50 m.
1.59 / 4811.4 / 0
27102COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25 
Lungo50 m.
1.47 / 2510.6 / 0
28133MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23 
Lungo50 m.
1.46 / 2311.3 / 0
29117PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16 
Lungo50 m.
1.42 / 1611.6 / 0
30129VALNERINI Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA0 
Lungo50 m.
1.08 / 010.5 / 0
31103SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO0 
Lungo50 m.
1.21 / 010.8 / 0
32116ANGELONI Alessandro2007EMRS521 ATL. ROMA SUD0 
Lungo50 m.
0.98 / 011.9 / 0
33112FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI0 
Lungo50 m.
1.15 / 012.3 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb