IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
50 metri - Esord. B - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di Cecchina - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7.6408
262CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.8356
329PANUNZI Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA7.9331
413TALLARICO Francesco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD8.0307
552PANUNZI Filippo2006EMRM005 ATL. SABATINA8.1284
561CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.1284
712CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.2262
734CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII8.2262
759GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.2262
1071BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.3240
1010BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.3240
127DI MENNO DI BUCCHIANICO2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.4219
1215LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.4219
128BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.4219
1538SIGURANI Theo2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.5199
1518CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO8.5199
176PIERNOVELLI Alessio2006EMRM005 ATL. SABATINA8.6180
1768BISTACCHIA Francesco2006EMRM005 ATL. SABATINA8.6180
1955COSTANTINI Simone2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.7161
2022NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.8143
2025FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD8.8143
2053CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.8143
2373ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9126
2328BANARI Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINA8.9126
2520SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.0110
2569ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0110
2736GRASSETTI Emiliano2006EMRM005 ATL. SABATINA9.195
2744SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS9.195
2737RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.195
2735FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.195
27300RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD9.195
272NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.195
3319SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.280
3356BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.280
3354CABULA Nicolo'2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.280
339FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.280
3757MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI9.366
3743DE SANCTIS Daniele2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.366
3927STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.453
4039ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.541
4049PASQUINI Riccardo2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.541
4223LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.629
4247MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.629
423CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.629
4532PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.9 
4511GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.9 
4514PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.9 
48190DI CAMILLO Andrea2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.0 
4916MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.3 
4921NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.3 
5174ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.5 
5233NOCCO Alessandro2005EMRM005 ATL. SABATINA10.6 
5372CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.7 
5440BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.9 
5464BATINI Leonardo2006EMRM005 ATL. SABATINA10.9 
5658MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.1 
5748FAVORINI Alessandro2006EMRM005 ATL. SABATINA11.2 
5841SCATOLINI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.5 
 5BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 66VIOLA Paride2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 51RARES VASILE Jacob2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 45TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 50BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREONP 
 24VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 60CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 4MICHELI Raffaello2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 70ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 30LEGGIERO Gianluca2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 31PANZIRONI Alessandro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 67MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb