IVa prova TROFEO ESTIVO AHTLETICS
Camp. Prov. Prove Multiple Esord/Rag
Organizzazione: CP Fidal Roma Sud + ASD Atl. Cecchina Al.Pa. - CECCHINA
300 metri - Esord. A - Femm - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Cecchina - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA48.65727
2215LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA49.60685
3202PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO54.43490
4223FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINA54.74478
5205TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.52449
6246RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO58.47346
7222BALDARI Chiara Annamari2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO59.84301
8241BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:00.68275
9229CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINA1:01.16260
10213ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.17173
11232MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.81156
12244GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINA1:05.61135
13249GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:08.4865
Serie 2Stadio Comunale di Cecchina - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI53.58522
2235ANSELMO Sara2003EFLT220 RUNFOREVER APRILIA55.16463
3248FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO55.49450
4206GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO57.36384
5221SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:00.66275
6219LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:01.29256
7211LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1:01.41252
8208SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:02.81211
9217MOCANU Luiza2004EFRM005 ATL. SABATINA1:04.64160
10216CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:06.81105
11240VELA Martina2004EFRM005 ATL. SABATINA1:07.9478
12201CIPOLLARI Giulia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:10.0432
Serie 3Stadio Comunale di Cecchina - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO52.87550
2227CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI54.83475
3245MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINA56.36419
4230BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINA57.31385
5210CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO58.42348
6234LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:01.06263
7212GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:02.29226
8239AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.87154
9209FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:09.0353
10242PRISINZANO Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:11.424
11233GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:15.28 
12204DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD1:23.60 
 220GENOVESE Sofia2003EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Cecchina 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA48.65727
2215LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA49.60685
3214MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO52.87550
4243RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI53.58522
5202PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO54.43490
6223FACCIO Veronica2003EFRM005 ATL. SABATINA54.74478
7227CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI54.83475
8235ANSELMO Sara2003EFLT220 RUNFOREVER APRILIA55.16463
9248FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO55.49450
10205TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO55.52449
11245MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINA56.36419
12230BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINA57.31385
13206GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO57.36384
14210CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO58.42348
15246RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO58.47346
16222BALDARI Chiara Annamari2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO59.84301
17221SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:00.66275
18241BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:00.68275
19234LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:01.06263
20229CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINA1:01.16260
21219LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:01.29256
22211LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1:01.41252
23212GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:02.29226
24208SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:02.81211
25213ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.17173
26217MOCANU Luiza2004EFRM005 ATL. SABATINA1:04.64160
27232MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.81156
28239AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.87154
29244GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINA1:05.61135
30216CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:06.81105
31240VELA Martina2004EFRM005 ATL. SABATINA1:07.9478
32249GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:08.4865
33209FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:09.0353
34201CIPOLLARI Giulia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:10.0432
35242PRISINZANO Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:11.424
36233GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:15.28 
37204DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD1:23.60 
 220GENOVESE Sofia2003EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb