TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
Vortex - Esordienti A (2003-04) Femm - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO26.45
 SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.80
 BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI20.10
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO17.79
 TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO17.14
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.15
 COLELLI Valentina2003EFRS035 ATL. ANZIO14.48
 PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO14.44
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI14.20
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.22
 ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.50
 SCHIAVONE Eleonora2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.07
 BELVISI Sara2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.90
 DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI11.27
 GERARDI Camilla2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.33
 SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.70
 MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.64
 DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.19
 ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD8.17
 ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.05
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VERDECCHIA Lucrezia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PROIETTI Giorgia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CUPELLARO Sofia2003EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 CARNELLI Claudia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'ANGELO Federica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FORTUNATI Ilaria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GRILLO Ludovica2004EFRS035 ATL. ANZIO 
 GAGLIARDUCCI Alessia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 SABELLA Benedetta2004EFRS035 ATL. ANZIO 
 CIABATTI Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 AUGELLO Sabina2003EFRS035 ATL. ANZIO 
 ALLA Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TIRANTI Pamela2003EFRS045 G.S. LUDUS 
 GIORDANO Loredana2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CIPOLLARI Giulia2004EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb