TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
400 metri - Esordienti A (2003-04) Femm - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:14.88
45GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.8
56COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.9
54ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.19
59ALLA Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO1:23.6
69MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:33.4
72SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:34.18
71ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:37.90
67ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.44
66SABELLA Benedetta2004EFRS035 ATL. ANZIO1:54.6
77BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
51DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
63PASQUALI Carlotta2004EFRS035 ATL. ANZIO 
40SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
73LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS 
64PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO 
80IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
81CUPELLARO Sofia2003EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
52SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
49LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
39PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
74BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
62GRILLO Ludovica2004EFRS035 ATL. ANZIO 
79DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
46LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
43CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
48MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
44FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
76BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
68GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
47MARRONE Marta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
41BALDARI Chiara Annamari2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
50DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
78CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
75BARTOLINO Roberta2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
70PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
42BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
58SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
57RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
61COLELLI Valentina2003EFRS035 ATL. ANZIO 
60AUGELLO Sabina2003EFRS035 ATL. ANZIO 
55CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
53DEL TUTTO Valeria2004EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
65RICCI Valentina2004EFRS035 ATL. ANZIO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb