TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
Vortex - Esordienti A (2003-04) Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO38.30
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD32.68
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD32.56
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO30.98
 GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO30.28
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.43
 SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO28.92
 SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.80
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI28.04
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA25.13
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.10
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI24.83
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.56
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.29
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.76
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO21.98
 LANZONI Valerio2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA20.84
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.05
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI19.97
 GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO19.72
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO18.55
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD18.03
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD17.45
 NEGRI Emanuele2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.67
 COSTA Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO16.37
 DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO15.52
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS14.34
 REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.84
 BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO13.36
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.32
 CRISPINO Gianluca2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.60
 MANISCALCO Fabrizio2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IANNOTTA Antonio2004EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TURCO Michele2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 BRANCIA Federico2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SIMONI Davide2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BIAZZETTI Luca2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GUADAGNO Alessio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CALZETTA Gianluca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BERCHICCI Massimiliano2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RUGGERI Alessio2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 CICCAGLIONI Mirko2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CAFERRI Marco2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DI CARLO Gabriele2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'ALTILIA Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SPOSATO Lorenzo2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MAZZUCCO Manolo2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MARINARI Andrea2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 CRESPI Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb