TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
50 Hs H50 - Esordienti A (2003-04) Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS10.23
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.34
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.80
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS12.20
 SPOSATO Lorenzo2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MAZZUCCO Manolo2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RIPA Alessio2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RIPA Federico2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IANNOTTA Antonio2004EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 DE CESARIS Daniel2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CALZETTA Gianluca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TURCO Michele2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 BRANCIA Federico2003EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SIMONI Davide2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BIAZZETTI Luca2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'ALTILIA Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GUADAGNO Alessio2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 QUAGLIANI Flavio2004EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 BERCHICCI Massimiliano2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CRESPI Luca2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CICCAGLIONI Mirko2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VERDE Matteo2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DARGENIO Simone2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DI CARLO Gabriele2004EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FABRI Alessio2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb