TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti C-B-A / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
150 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD21.7 
24120ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.0 
32101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD22.2 
45119ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.6 
56115PIETRODARCHI Alice2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO23.0 
61111SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.1 
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO21.0 
21126CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA21.9 
36124PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO26.0 
45127RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD26.4 
54123MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.7 
 2107LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14108STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA23.0 
26110PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA23.5 
33122CASTRICHINI Giada2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.1 
42106MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.3 
51114CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25.8 
65118TELESCA Federica2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI27.5 
Serie 4Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14128DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.5 
22109VITIELLO Giulia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.8 
35125LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA27.1 
43130D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO28.0 
56113PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.3 
61121PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI36.7 
Serie 5Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11104BIANCHI Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE23.8 
26116COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.7 
22117MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI24.7 
43103DI FOLCO Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE25.5 
55129RECCHIA Chiara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO26.0 
64102DI FOLCO Maria2001RFFR225 ATLETICA ARCE27.2 
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO21.0 
23112BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD21.7 
31126CIMAGLIA Alice2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA21.9 
44120ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.0 
52101RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD22.2 
65119ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.6 
74108STANCO Rebecca2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA23.0 
76115PIETRODARCHI Alice2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO23.0 
94128DE LUCA Chiara2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.5 
96110PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA23.5 
111104BIANCHI Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE23.8 
123122CASTRICHINI Giada2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.1 
121111SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.1 
142117MAMMUCARI Giulia2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI24.7 
146116COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.7 
162109VITIELLO Giulia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.8 
172106MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.3 
183103DI FOLCO Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE25.5 
191114CERVONI Martina2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25.8 
205129RECCHIA Chiara2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO26.0 
206124PISELLI Giulia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO26.0 
225127RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD26.4 
234123MENIA Linda2002RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.7 
245125LAMESTA Gaia2002RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA27.1 
254102DI FOLCO Maria2001RFFR225 ATLETICA ARCE27.2 
265118TELESCA Federica2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI27.5 
273130D'ANGELO Eleonora2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO28.0 
286113PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.3 
291121PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI36.7 
 2107LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb