TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti C-B-A / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
400 metri - Esordienti A (2003-04) Femm - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:11.4 
249LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:14.8 
356COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:15.1 
454ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:19.1 
545GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:19.6 
683GENOVESI Sofia2003EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:23.2 
741BALDARI Chiara Annamari2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.8 
847MARRONE Marta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.0 
969MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:31.1 
1067ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.1 
1172SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:36.7 
1239PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:02.4 
 81CUPELLARO Sofia2003EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:18.8 
270PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:19.8 
344FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.4 
452SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:24.2 
573LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1:26.5 
642BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.7 
775BARTOLINO Roberta2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:28.1 
876BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:29.9 
978CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:31.8 
1079DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:33.5 
1150DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:50.5 
1251DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:54.9 
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.1 
243CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.9 
377BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:27.7 
480IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:27.9 
540SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:28.8 
668GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.9 
782AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:33.4 
 46LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 58SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 65RICCI Valentina2004EFRS035 ATL. ANZIONP 
 74BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 55CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:11.4 
249LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:14.8 
356COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:15.1 
348MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.1 
557RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:18.8 
654ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:19.1 
745GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:19.6 
870PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:19.8 
944FACCHINI Sofia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.4 
1043CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.9 
1183GENOVESI Sofia2003EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:23.2 
1252SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:24.2 
1341BALDARI Chiara Annamari2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.8 
1447MARRONE Marta2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.0 
1573LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1:26.5 
1642BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.7 
1777BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:27.7 
1880IEVA Iris2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:27.9 
1975BARTOLINO Roberta2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:28.1 
2040SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:28.8 
2168GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.9 
2276BRANCALEONI Irene2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:29.9 
2369MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:31.1 
2478CONTRASTATO Giulia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:31.8 
2567ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.1 
2682AMARIEI Oana Madalina2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:33.4 
2779DE ROSA Irene Maria2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:33.5 
2872SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:36.7 
2950DE SANTIS Alicya2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:50.5 
3051DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:54.9 
3139PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:02.4 
 55CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 65RICCI Valentina2004EFRS035 ATL. ANZIONP 
 58SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 46LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 81CUPELLARO Sofia2003EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRINP 
 74BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb